Более 100 американок разделись в знак протеста против Дональда Трампа (14 фото)

20 июля 2016
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Накануне партийного съезда республиканцев в Кливленде прошла необычная протестная акция: более ста голых женщин с большими круглыми зеркалами в руках устроили фотосессию недалеко от места проведения съезда.



Обнаженные женщины позировали скандальному фотографу Спенсеру Тунику, известному масштабными "голыми" арт-инсталляциями. По его словам, в этот раз принять участие в акции изъявили 1800 женщин, но частная вилла, где до них не добралась бы полиция, не смогла вместить всех желающих.





Акция была направлена против выдвижения Дональда Трампа кандидатом в президенты США от республиканцев. "У меня жена и две дочери, и мне очень не нравится риторика в отношении женщин и меньшинств, исходящая от республиканцев", - заявил автор акции. Участницы поддержали его, сказав, что "речи Трампа, направленные против женщин, иммигрантов, меньшинств и вообще всех "иных" отравляют нацию".









Глубокий смысл акции, судя по заявлению на сайте фотографа, заключался в том, чтобы отразить зеркалами лучи восходящего солнца, вобрав в них всю мудрость и знания современной женщины, помноженные на мудрость Матери-Природы, и направить эти лучи туда, где будет проходить съезд, и вообще озарить ими весь Кливленд.













+8
1 комментарий
Padavan
Padavan
21 июля 2016
1 249 комментариев
0
фу сколько жирух! после такого за трампа никто не проголосует
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация