Гламурные пожилые женщины - Джилли Джонсон и Никола Гриффин - участвуют в кампании "Бикини-селфи" (6 фото)

Категория: Мода
19 июля 2016
Эти две женщины в возрасте за 50 лет демонстрируют собственным примером: уверенность в своем теле не знает возрастных границ! Две модели - 62-летняя Джилли Джонсон и 56-летняя Никола Гриффин - приняли участие в кампании "Бикини-селфи", призывающей женщин чувствовать себя уверенными в купальных костюмах вне зависимости от их возраста, веса и фигуры.





Никола, которая носит 48 размер одежды, начала карьеру модели только в прошлом году, но уже принимала участие в съемках для Sports Illustrated. Она признает, что лишь недавно надела бикини впервые.

Джилли говорит: "Посыл этой кампании - потрясающий, и я счастлива быть его частью. Это замечательно - делать женщин более уверенными в себе, чтобы они смогли надеть бикини! Мы должны любить наши тела - неважно, сколько нам лет".

Никола говорит: "Я была молода, постоянно беспокоилась, на меня оказывали давление, я прошла через все это, но больше я не хочу этого чувствовать - и не чувствую".

Согласно исследованию, проведенному YouGov, всего 4% женщин в возрасте более 50 лет чувствуют себя достаточно уверенно, чтобы выложить в соцсети фото в бикини.

Теперь благодаря моделям и другие женщины выкладывают свои фотографии под тегом #MyBikiniSelfie.







Представитель компании JD Williams, для которой снимались женщины, говорит: "Индустрию моды постоянно критикуют за то, что модели не представляют реальных женщин. С помощью Николы и Джилли мы организовали кампанию "Бикини-селфи", чтобы подарить женщинам уверенность, благодаря которой они смогут делиться своими фото в бикини - и неважно, каковы их тела".

JD Williams - одни из ведущих борцов за интересы женщин в возрасте более 50 лет на рынке моды. В этом году они провели первую "Неделю моды 50+".



Хотите увидеть больше? Смотрите видео!

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация