Звезды, чьи снимки чаще всего видят пластические хирурги (16 фото)

14 июля 2016
1
Люди всегда мечтают стать похожими на звезд. Некоторые даже обращаются за этим к пластическим хирургам. Кто из знаменитостей занимает первые места в личных списках поклонников косметической хирургии? И какие именно части звездных тел больше всего мечтают примерить на себя простые смертные? Сейчас узнаем!



Ферги

Подтянутый, плоский живот танцовщицы, который Ферги демонстрирует со сцены, вызывает всеобщее восхищение: по словам врачей, множество дам, желающих подтянуть животик, приносят на консультацию фотографию вокалистки The Black Eyed Peas.



Бейонсе

Фигуристая певица вне конкуренции в качестве идеального образца для тех, кто мечтает сделать пластику ягодиц. По слухам, сама Бейонсе вставила в ягодицы импланты, но те, кто боится столь радикального вмешательства, могут прибегнуть к помощи инъекций.



Кэмерон Диаз

Ноги Кэмерон Диаз пациентки пластических хирургов считают воплощением совершенства - как по длине, так и по безупречной форме. И хотя вытягивание ног считается болезненной и опасной процедурой, ради ног Кэмерон Диаз женщины готовы на все.



Леонардо ди Каприо

Как ни странно, прямой нос Лео Ди Каприо служит образцом для большинства мужчин, стремящихся исправить ошибки природы с помощью пластических хирургов. Кстати, на втором месте среди желающих походить носом на звезду - Джейк Гилленхаал.



Рианна

Когда косметологи говорят клиенткам, что добиться идеальной кожи на лице у них никак не получится, те чаще всего приводят в качестве аргумента фотографию Рианны. Ее блестящая безупречная кожа - мечта большинства женщин планеты, обращающихся за волшебным рецептам к медикам. Впрочем, сама Рианна утверждает, что не прибегает ни к каким процедурам, а лишь регулярно пользуется увлажняющим спреем для лица. Блажен, кто верует.



Мишель Обама

С тех пор, как Мишель Обама стала первой леди США, среди американок резко вырос спрос на подтяжку плеч и предплечий. Четкая линия рук Мишель Обамы и отсутствие даже намека на дряблость кожи заставили тысячи женщин стремиться к такому же совершенству.



Скарлетт Йохансон

В моде естественность, и среди любительниц подправить у хирурга форму и размер губ Анджелина Джоли уступила место новому образцу - Скарлетт Йохансон. Ее губы не столь явно кричат о кабинете пластического хирурга, и все же их соблазнительной припухлости позавидует любая.



Пенелопа Круз

Необычных разрез глаз Пенелопы и ее взгляд с поволокой - мечта большинства девушек, делающих пластику век. Между тем, сама Пенелопа никаких усилий в этом направлении не прикладывала, а свой магический взгляд относит на счет своего умения правильно подобрать макияж.



Дженнифер Энистон

Если среди мужчин образцом считается нос Лео Ди Каприо, то среди женщин вне конкуренции - носик Дженнифер Энистон: именно ее фото чаще всего предъявляют хирургам дамы, желающие изменить к лучшему эту часть тела.



Хью Джекман

После того, как "Люди Икс" обрели популярность, среди мужчин резко выросло число желающих изменить к лучшему контур лица, сменив свой слишком вялый или вытянутый подбородок на мужественную нижнюю челюсть Росомахи. И спрос на нее в последние годы только растет.



Хэлли Берри

ДДля такой крамсивой девушки это, наверное, чуточку обидно, и все же факт остается фактом: фотография Хэлли Берри всегда наготове у дам, пришедших на косметическую операцию по подтяжке подбородка. Именно эту часть лица Хэлли клиентки пластических хирургов считают наиболее безупречной.



Эштон Кутчер

Ах, этот чистый рисунок скул и ямочки на щеках! Глядя на них, перестаешь удивляться тому, что желающие исправить линию скул чаще всего используют в качестве образца фотографию Кутчера. Причем, что самое поразительное, своим идеалом по части щек считают его как мужчины, так зачастую и женщины.



Ченнинг Татум

Среди киноманов мужского пола пресс Ченнинга Татума - вне конкуренции. Он впечатляет настолько, что множество мужчин обращаются к пластическим хирургам, чтобы добиться столь же впечатляющих кубиков. Интересно, почему бы им не предпочесть спортзал?..



Анджелина Джоли

Несмотря на конкуренцию со стороны Скарлетт Йохансон, Анджелина Джоли не сдает позиций. Поклонницы бессмертной классики по-прежнему продолжают активно заказывать пластическим хирургам губы "как у Джоли".



Ким Кардашьян

И у Бейонсе с ее неповторимым задним фасадом есть конкурентка - Ким Кардашьян. Сделать ягодицы, как у Ким, клиентки косметологических клиник просят почти так же часто. И неудивительно: хотя зад Бейонсе выглядит несколько естественней, зато у ягодиц Ким куда больше рекламы!

+3
1 комментарий
Тюлень
6 июня 2018
1 921 комментарий
0
Какой прикол в "соблазнительной припухлости губ"?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация