Мамы целуют детей в губы в поддержку Виктории Бэкхем (5 фото)

14 июля 2016
1
Неожиданную бурю вызвал в интернете снимок, на котором Виктория Бэкхем целует в губы свою пятилетнюю дочь Харпер. Поборники морали назвали поцелуй "отвратительным", а снимок - "извращением". Но более благоразумные родители встали на защиту Виктории, причем весьма неожиданным образом...



Этот снимок Харпер Севен появился в блоге ее матери, Виктории Бэкхем, в пятый день рождения девочки. Трогательная подпись под фотографией гласила: "С днем рождения, детка, мы все тебя очень любим! С поцелуем от мамы". Никто не подозревал, что спустя несколько часов в сети разгорится настоящий скандал! Моралисты, не стесняясь в выражениях, осуждали Викторию, называя снимок "извращением", а поцелуи в губы с детьми - недопустимыми. "Это ненормально - целоваться с родителями в губы. И не говорите, что это не так!" - заявляли поборники строгой морали.



Однако более либеральные - а может быть, просто благоразумные, - родители активно выступили в поддержку Виктории. Чтобы выразить свою солидарность, они начали массово постить в сеть собственные снимки, на которых они целуют в губы своих детей, утверждая, что это - "нормальное поведение нормальной семьи". Кэтрин Эванс из Чадертона на снимке целует свою шестилетнюю дочь Мэйси. "Первое, что вы делаете, когда рождается ваш ребенок, - целуете его, - говорит она. - Это - проявление любви, которая с годами никогда не исчезает. Я считаю, что мы должны показывать детям свою любовь".



Эмма Хамбертон из Манчестера пишет, что каждый день целует свою пятилетнюю дочь Хоуп в губы, и что ей грустно за тех, кто видит в этом что-то плохое. "У меня есть множество фотографий, на которых мы обнимаемся и целуемся, - пишет она, - не меньше, чем тех, на которых мы играем, смеемся и дурачимся. Я люблю свою дочь всеми фибрами души, и то, что кому-то это кажется неправильным, просто отвратительно! Мы жвем в дурном мире, если в фотографии матери, целующей дочь, люди видят что-то, кроме чистой и безусловной любви".



Еще одна британка, Никола Луиз О'Коннор, тоже каждый день целует свою пятилетнюю дочь в губы. "Нет ничего плохого в том, чтобы показывать детям свою любовь, - говорит она. - Мне все равно, что кто-то думает об этом. Виктория явно любит своих детей всей душой, как и я - свою дочку, и с годами эта любовь не изменится. Любовь есть любовь, и я всегда буду целовать своего ребенка".

+5
1 комментарий
kosanostra
14 июля 2016
226 комментариев
+2
А папе сразу бы еще срок и 2 слова на П повесили, кто то сказал равноправие и дискриминация по половому признаку?)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация