Муж сделал невероятный подарок жене, которая излечилась от рака (5 фото)

12 июля 2016
Знакомьтесь, Брэд Буске чья жена Алиса недавно завершила курс химиотерапии, пройдя через последнюю её процедуру в онкологическом центре в Омахе, штат Небраска, США. По словам Брэда, он хотел сделать для своей жены нечто удивительное в последний день её лечения, чтобы отметить завершение химиотерапии и показать ей свою любовь и поддержку. Более того, она также собрать средства, которые хотел пожертвовать на исследования рака груди.



Он не просто решил подарить ей букет цветов, он также отправил сообщения её родным и друзьям с просьбой помочь ему удивить Алису, утопив её в розах в последний день её лечения.



Также он договорился с местным цветочным магазином, организовав акцию, в соответствии с которой владельцы будут продавать розы по $ 10 за штуку, после чего все вырученные средства будут отправлены в фонд исследования рака груди.



"Я был поражён когда заказы на цветы стали буквально сыпаться. Мы быстро получили заказы на 100 роз, потом на 300, а потом на 400!", — написал Брэд.



Когда общая сумма заказов достигла 500 роз цветочный магазин приостановил акцию, отправив все деньги в благотворительный фонд/ В общей сложности благодаря цветочным заказам от 170 семей им удалось собрать $ 4500 на исследование рака молочной железы.

Цветочный магазин поместил розы в 36 ваз, а затем поместил вазы в 6 плетёных корзин. Две дочери Алисы при помощи её четырёх близких друзей осуществили доставку.



"После того как розы были подарены, мы с моей женой разделили их с другими больными раком, проходившими лечение в больнице в этот день. Радость от вручения роз другим людям больным раком была одна из моих самых любимых частей", — написал Брэд .
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация