Материнство без цензуры: мама опубликовала фото реального восстановления после родов (5 фото)

Категория: Дети
12 июля 2016
Новоиспеченная мама Аманда Бэкон (Amanda Bacon) из Северной Каролины, США, взорвала интернет, опубликовав фото, где она стоит в "гигантском подгузнике для мам". За 12 часов фото успело получить 210 тыс лайков и 70 тыс репостов.



Аманда пишет:

"Я поделилась этим фото, потому что это реальность. Быть мамой это жёстко, ошеломительно, грязно и весело, и всё это в одном флаконе. Появление ребёнка на свет это прекрасно, но послеродовые реалии точно не указывают на это. И определённо их очень мало фотографируют."

"Вероятно некоторые люди находят это неловким, но почему? Я серьёзно не понимаю этого! Вероятно это потому, что об этом не говорят. Мы все должны стараться учить, расширять возможности и охватывать все аспекты родов, в том числе такие моменты. И уметь делать это с чувством юмора."

"Ничто так не говорит "добро пожаловать в клуб мам", как очаровательное фото новорожденного ребенка и гигантского маминого подгузника."



Аманда со своим малышом



Аманда обновила свой пост после того как узнала, что он стал вирусным

"Этим утром я заметила, что все полюбили мой пост о материнстве без цензуры. Ух ты!!! Нас обоих накрыло волной радости от всей это любви, поддержки и добрых слов. Ну, по крайней мере, одного из нас точно. Я думаю, что другого просто больше волнуют его утренние какашки. Попробуйте угадать о ком из нас я веду речь."

"Я рада, что все вы поделились этим юмористическим моментом и смогли оценить забавную грубую красоту послеродового периода жизни. Это действительно очень много значит для нас. Я никогда не ожидала такого теплого и доброго отклика. Спасибо."



Мамы интернета восприняли фото Аманды в подгузнике на ура, оставив огромное множество положительных комментариев, в которых они также не забыли поделиться своими "страшилками" материнства.

Одна из мам написала: "Я бы хотела узнать об этом во время рождения своего первого ребёнка. Подумайте о все этих молодых мамах, которые даже не знают, что перед тем как родить ребёнка, им надо купить прокладки".

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация