Роскошные похороны английской королевы цыган (14 фото)

7 июля 2016
«Королева цыган», у которой 52 внука и правнука, скончалась в возрасте 78 лет в Уэльсе, и родственники устроили ей такие похороны, которым позавидовали бы и живые.

Руби Перл Маршалл умерла от сердечной и почечной недостаточности 12 мая, и сотни людей отдали ей последнюю дань уважения в городе Мертир в Уэльсе.





После панихиды в церкви Старый приход Святого Тидвила процессия направилась в сторону кладбища Глинтафф в Понтипридде. Центральные части городков, через которые шла процессия, буквально замерли, в то время как толпы скорбящих на автомобилях и пешком двигались за гробом



Семья заказала карету с упряжкой лошадей и похоронный кортеж из лимузинов. Кочующее сообщество цыган, знавшее покойную как свою «королеву», отправилось проводить ее в последний путь. На фото — Руби Перл Маршалл.



На одни лишь цветы было потрачено около 16 тысяч фунтов стерлингов (23,4 тысячи долларов США).



Родственники и друзья заказали 60 венков, каждый из которых был более метра в высоту, и все они были изготовлены в виде вещей, которые любила покойница, — в виде щенков, конфет Polo и сундучков.



Семья также установила звуковую аппаратуру в карете с гробом, чтобы проигрывать любимую музыку умершей на пути от Мертира до Понтипридда.



Руби Маршалл провела последние 25 лет жизни в Мертире, но раньше жила в Кардиффе, Уолсолле и других частях Англии.



У покойной осталось 52 внука и правнука. Все ее дети жили рядом с ней. Ее дочь Дебби сказала, что они хотели устроить ей «большие толстые цыганские похороны».



Число гостей было так велико, что Университет Южного Уэльса открыл часть своей парковки в кампусе в Понтипридде, чтобы люди смогли нормально припарковаться возле кладбища.









0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация