Беженцы облили кислотой и закидали камнями студентов во время празднования выпускного в Дании

Категория: Политика
6 июля 2016
2
Празднование студенческого выпускного в столичном районе Дании Хузум обернулось госпитализацией двух бывших студенток. Выпускниц обрызгали кислотой из водяных пистолетов мигранты, как сообщают очевидцы.

Нападение произошло в дневное время ещё 27 июня, но об инциденте стало известно только сейчас. Девушек обрызгали кислотой из проезжавшего мимо автомобиля. Жидкость попала в лицо, нанеся выпускницам химические ожоги глаз. Благодаря оперативным действиям врачей, после многочасовых медицинских процедур зрение девушкам удалось спасти. Но они продолжают находиться под наблюдением медиков.

Отметим, традиционно в Дании выпускной празднуется студентами с того, что молодые люди берут в аренду автомобиль и едут поздравлять всей группой своих родителей. Произошедшее нападение на датских студенток стало далеко не первым в этом году. Местные СМИ утверждают, что беженцы из арабских стран около трёх раз совершали хулиганские выходки в отношении выпускников. Одно из них попало на видео. Проезжая по кварталу, где преимущественно живут мигранты, кортеж выпускников был заблокирован. После чего местные жители закидали его яйцами и даже камнями. По данным полиции травму головы получила одна девушка.

+2
2 комментария
blacksmith
6 июля 2016
3 352 комментария
+4
Нужно в Европе, провести Варфаламеевскую ночь, во время которой, выловить всех чурок и отправить их, на историческую родину, а иначе, по прогнозам различных экспертов к 2050 году, белых будет меньше, чем черномазых, точно такая ситуация и в раше.
Hoenix
blacksmith,
Злобный школьник-нацист как всегда отметился ))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация