Ирвин Рэндл из Техаса соблазнит твою бабушку (8 фото)

Категория: Мода
5 июля 2016
1
Знакоьтесь: Ирвин Рэндл из Техаса, новая звезда интернета! Ему 54, у него двое внуков, он преподает в начальной школе в Хьюстоне. А еще он - самый стильный дедушка в мире! Так, по крайней мере, решили пользователи сети, наградившие его почетным званием "Мистер "Украду твою бабушку".



Именно так ты наверняка хочешь выглядеть накануне пенсии! У Ирвина Рэндла из Техса - отличная фигура, классный стиль в одежде и модная хипстерская бородка. Неудивительно, что фотографии стильного дедушки двух внуков из Техаса мгновенно взорвали интернет. Правда, сам Ирвин долгое время не знал о своей популярности: о ней ему лишь на днях рассказали родные и друзья. И теперь, по его собственным словам, он пытается справиться с нежданно свалившимся на него бременем славы.



Одной из первых о нежданной популярности Ирвину Рэндлу сообщила его дочь Джессика, живущая в Лос-Анджелесе. "Джесс позвонила мне и сказала: "Эй, па, да ты в тренде в Твиттере!" Я очень удивился: у меня нет аккаунта в твиттере, и я даже не представляю, что там за тренды", - рассказал он.



А недавно Рэндлу позвонил его приятель из Нигерии и сообщил, что его фотографии собрали в этой стране 7 миллионов лайков! "Я просто поражен. Я благодарен всем за теплые отзывы", - ошеломленно повторяет самый стильный дедушка в мире.



По словам Рэндла, все началосьс того, что с ним связался в социальной сети какой-то парень и, сказав, что всегда восхищался его манерой одеваться, попросил у Рэндла разрешения поделиться его фотографиями на своей странице. На следующий день его поклонник с изумлением сообщил: всего за час снимки Рэндла набрали 37 тысяч лайков.



Сам Рэндл утверждает, что никогда специально не пытался стать иконой стиля. "Я всегда так одеваюсь. Может, чуть в более обтягивающую одежду, чем принято, вот и все", - говорит он.



Сегодня у Рэндла миллионы поклонников во всем мире, и почти каждый из них сгорает от любопытства: как сохранить такую отличную форму к пенсионному возрасту? Рэндалл отвечает, как полагается учителю с 22-летним стажем: "Пить побольше воды, не курить, заниматься сексом только с защитой, предпочитать свежевыжатые соки, есть овощи и другую здоровую еду, рано ложиться и рано вставать".



"Вы тоже способны на это! Здоровый образ жизни - вот все, что вам нужно. Спасибо за вашу любовь!" - заявляет Рэндл всему миру.

+2
1 комментарий
KoVaX
11 июля 2016
277 комментариев
0
Да фиг с ней, с бабушкой. Главное чтобы дедушку не украл)))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация