Самые сексапильные девушки мирового тенниса (16 фото)

Категория: Спорт
5 июля 2016
Женский теннис - это не только очки, удары и подачи. Это еще и стройные бедра, длинные ноги и подтянутые животы. Посмотрите на самых красивых девушек мирового корта - и вы не сможете сдержать восторга!



Даниэла Хантухова

Эта 33-летняя словацкая теннисистка давно считается одним из секс-символов мирового тенниса. И знает об этом, с удовольствием участвуя в смелых фотосессиях для мужских журналов.



Карина Уиттхефт

Этой немецкой спортсменке лишь 21 год, а она уже делает большие успехи, заодно поражая выразительными глазами и длинными стройными ногами весь теннисный мир.



Зарина Дайес

Казахской спортсменке Зарине Дайес 22 года, и ее кредо - женственный теннис.



Хизер Уотсон

Хизер Уотсон - второй номер в теннисных рейтингах Великобритани и, безусловно, первый в списке самых сексуальных спортсменок страны.



Донна Векич

Эта блондинка их Хорватии может на равных сражаться на корте с самой Винус Уильямс, а уж на конкурсе красоты побьет ту одной левой.



Эжени Бушар

22-летняя Эжени стала первой канадкой, попавшей в финальную часть турниров Большого Шлема. Ну, а то, что она просто красавица, стало для канадцев приятным бонусом.



Слоан Стефенс

Американка Слоан Стефенс добилась неплохих успехов не только в теннисе, но и в плавании. На корте она известна своей победой над великой Сереной Уильямс. При этом у нее хватает времен и на светскую жизнь, и на светских раутах она отнюдь не теряется на фоне ослепительных кинозвезд.



Доминика Цибулкова

27-летняя словацкая спортсменка занимает 18-ю теннисную строчку в мировом теннисном рейтинге. При этом о ее безупречной фигуре пресса пишет едва ли не больше, чем о ее успехах на корте.



Александра Крунич

Урожденная москвичка, 23-летняя Александра сейчас выступает за Сербию и являет собой истинное воплощение славянской красоты на мировых кортах.



Николь Гиббс

23-летняя американка - не только звездная спортсменка, но и профессиональная блоггерша. И это естественно: каждый не прочь полистать личный фотоальбом такой красотки!



Цветана Пиронкова

Болгарская спортсменка неизменно попадает в о все рейтинги самых красивых женщин-спортсменок. И в данном случае с их составителями нельзя не согласиться.



Агнешка Радванска

27-летняя польская теннисистка за свой интеллект получила прозвище "Профессор", а за красоту - почетное звание "любимой теннисистки публики" по результатам голосования фанатов на сайте Женской теннисной ассоциации.



Винус Уильямс

Бывший первый номер мирового тенниса, Винус являет собой истинное воплощение женской силы - мощной, неудержимой и завораживающей.



Мария Саккари

Греческой теннисистке сего 20, и она, безусловно, заслужила прозвище Афродиты корта.



Серена Уильямс

Самая выдающаяся теннисистка мира - частый гость светской хроники. Она кружит головы знаменитостям и успешно выступает в качестве модели. Перед ее харизмой не устоит никто - ни на корте, ни в жизни!

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация