Внезапная полнота Анджелины Джоли удивила ее поклонников (5 фото)

5 июля 2016
Актриса Анджелина Джоли для визита в госдепартамент США надела серый костюм. Еще месяц назад мировые таблоиды писали, что даже в лос-анджелесскую жару Анджелина Джоли прячет чрезмерную худобу под объемными шерстяными балахонами, как сама звезда прикрыла эти разговоры.



Супруга Бреда Питта как посол ООН по защите беженцам появилась в госдепартаменте США в сером костюме, подчеркивающем объемную грудь актрисы и округлые бедра. Да и лицо самой красивой женщины на свете перестало быть худым и изможденным.



Актриса, привыкшая в последнее время отворачиваться от телекамер, теперь много улыбалась журналистам и была похожа на довольную жизнью и счастливую мать семейства.



Она произнесла жаркую речь, что мир не должен оставаться в стороне от конфликтов и игнорировать вопросы беженцев, Джоли призвала найти другой подход к проблеме.



Сравнение состояния Джоли сейчас (слева) и раньше (справа)

И пока актриса говорила о мировых проблемах, папарацци обсуждали другую тему: как Джоли удалось так быстро набрать лишние килограммы? С одной стороны, набирать – не сбрасывать, а с другой – такие скачки веса могут говорит о проблемах в гормональной системе, что чревато для женщины.



Вспомнили журналисты, что еще недавно ее супруг, Бред Питт поставил красавице-жене ультиматум: или она набирает вес до «здорового состояния», или он уходит от нее. Несмотря на детей и совместное нажитое имущество.

Быть может, это заявление звезды заставила Анджелину пересмотреть питание и перестать нервничать. Ведь, как уверена общественность, причиной худобы актрисы было нервное истощение.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация