Рейдерский захват Кольского пивного завода

Категория: Политика
4 июля 2016
1
В Коле рейдерский захват пивного завода со стрельбой
- просьба сделать репост, распространить информацию

"В Мурманской области творится беспредел, а представители власти это удачно скрывают. Вчера на территорию Кольского Пивзавода в 4 часа ночи ворвались вооруженные люди в масках и спецформе, среди них - человек, утверждающий , что он является новым собственником предприятия. Надо отметить , что месяц назад законного директора пивзавода арестовали на 2 месяца и он находится в СИЗО под следствием о деле 8-летней давности.

Потерпевшим в данном деле является тот же "новый собственник " который терорристически захватил территорию Пивзавода вчера ночью, человек раннее судимый. Людей, работающих на производстве и законно по прописке проживающих на территории предприятия, угрожая и избивая дубинками, стреляя по ним выгнали полуголыми за территорию. Неоднократно гремели выстрелы в сторону настоящих законных представителей Пивзавода даже в момент нахождения их за территорией.

Дело очень серьезное, страдают невинные люди, беспредел.

В УМВД выгораживает террористов, ссылаясь на якобы "новых владельцев", которые "мирно" вошли на территорию. Отсюда вопрос: А не пахнет ли тут нечистым делом?! Факты налицо. Сейчас в один миг моральные уроды лишили жилья более 30 человек, и лишили законного места работы более 300 рабочих предприятия" - пишет участница группы


+2
1 комментарий
blacksmith
4 июля 2016
3 348 комментариев
+2
Что в раше, что в Украине, одна и та же феодально-клановая олигархатическая модель общества. Ну в Украине, хотя бы пытаются, что то улучшить, правда из-за этого, раша развязала гибридную войну, не давая тем самым, закончить начатое.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация