Гадкие утята, ставшие красавицами (12 фото)

4 июля 2016
Эти актрисы впервые появились на экране еще детьми. Публика наперебой умилялась их шепелявому выговору, скобкам на зубах и круглым глазенкам. Никто не предполагал, что с годами из них вырастут потрясающие красавицы.



Джессика Альба

Впервые Джессика появиласьна экране в 1994-м, в сериале "Тайная жизнь Алекс Мак", в роли обаятельной девочки, но отнюдь не красавицы. Сегодня на роль некрасивой героини она бы, конечно, не подошла.



Бритни Спирс

Впервые попав на телевидение, в программу "Микки Маус Клаб", Бритни выглядела типичной девчонкой с соседнего двора. Сейчас о ней этого не скажешь!



Дженнифер Лав Хьюитт

Уже в 1989-м, получив свою первую роль в детском сериале, Дженнифер была очаровашкой. С тех пор к очарованию добавились шик и лоск - и вот результат!



Кристина Агилера

Впервые придя в "Микки Маус Клаб" в 1991-м, Кристина сумела с тех пор пройти путь от голосистой девчонки со скобками на зубах до настоящей секс-бомбы. Такое дается не каждому!



Ферги

С 14 лет Ферги пела в различных детских телешоу, но сейчас ее не узнать. И дело не только в стиле и лоске: похоже, это тот самый случай, когда гадкий утенок, взрослея, и вправду становится красавцем!



Майли Сайрус

Звезда сериала "Ханна Монтана" была обаятельным подростком, но отнюдь не красавицей. Но, научившись пользоваться косметикой и решив проблемы с зубами, она разительным образом изменилась!



Селена Гомес

Актриса и певица до сих пор лелеет имидж совсем юной девочки. Но, взглянув на свои старые фотографии, она вынуждена будет признать, что годы ее исключительно красят.



Хиллари Дафф

Коллега Майли Сайрус по сериалу "Ханна Монтана" - живое доказательство того, чо не всегда обаяние юности оказывается прекраснее опыта и стиля зрелости.



Керри Рассел

Страшно подумать, сколько всего пришлось изменить в себе девушке, начинавшей еще в 1991-м в "Микки Маус Клаб". Другим стало буквально все - от взгляда до прически. И, надо признаться, исправленный вариант впечатляет куда сильнее.



Аманда Байнс

Аманда Байнс дебютировала на телеэкране в 10 лет, и тогда никто не назвал бы ее красавицей: маленькие глазки, широкий рот, круглые щеки... Никто и не подозревал, что спустя пару десятилетий эти же черты сложатся совсем иначе на лице подросшей Аманды, которую журнал Maxim безоговорочно включил в сотню самых горячих женщин планеты.



Деми Ловато

Нельзя сказать, что так изменило девушку, - то ли отсутствие очков, то ли присутствие хорошего парикмахера... Но результат поражает: на сегодняшнем снимке перед нами совершенно другой человек!

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация