Серьезное лобовое столкновение в Челябинске

Категория: Видео, Аварии, ДТП
1 июля 2016
1
В лобовом столкновении ВАЗ-2109 и Ford в Ленинском районе, пострадали семь человек, в том числе двухлетний малыш. Как сообщили сегодня, 1 июля, в отделении пропаганды ГИБДД города, водитель ВАЗ-2109 получил права в прошлом году и уже 24 раза привлекался за нарушение ПДД.

Уточняется, что ДТП случилось в 16:00 30 июня в Ленинском районе у дома №122 на улице Новороссийская. 26-летний водитель ВАЗ-2109 по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении прямо автомобилем Ford.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили семь человек – водитель, три пассажира ВАЗа, а также водитель и два пассажира иномарки, в том числе двухлетний мальчик, который находился в автомобиле Ford.

Водитель автомобиля ВАЗ-2109 получил водительское удостоверение в прошлом году, за последний год он 24 раза привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе восемь раз за превышение установленной скорости. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

Далее спасение, слабонервным и впечатлительным лучше не смотреть.

0
1 комментарий
Voldemar
2 июля 2016
367 комментариев
0
В таких випадках, водія ВАЗ-2109 потрібно позбавити посвідчення водія на все його життя, також не мішало б його показати лікарям...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация