20 знаменитостей до и после резких изменений в весе (21 фото)

1 июля 2016
У знаменитостей по ряду причин весьма сложная жизнь. Одна из этих причин - в том, что у них есть деньги, а вот личного пространства не хватает. Особенно ярко это проявляется, если некая знаменитость склонна к полноте: ее борьба с лишним весом или, наоборот, лишние килограммы становятся достоянием общественности. Кто-то из звезд худеет ради роли и карьеры, кто-то говорит "Толстым я получаю такие же гонорары" и толстеет. 20 примеров - в этом посте!



20. Вэл Килмер

Что, что случилось с человеком, который в 1995 году был выбран на роль Бэтмена? Он что, понял, что на бэтмобиле может добраться до любого Макдоналдса? Так или иначе, в 2015 году он написал в Твиттере: "Простите за разочарование, но сейчас я вешу 75 кг". От него уже требовали сбросить вес, когда он играл Марка Твена в 2014 году.



19. Скотт Холл

Должно быть очень неприятно набирать вес после карьеры борца, как Скотт Холл - суставы, и так не говорящие "спасибо" за жизнь, посвященную спорту, ужасно страдают. Холл не только перестал следить за весом, но и злоупотребляет наркотиками и алкоголем, что, безусловно, сказывается на здоровье.



18. Винс Вон

Винс Вон, один из самых забавных актеров Голливуда, снялся в своем первом фильме в 1996 году, однако по мере роста его популярности росла и его талия. Фото Вона выше - не лучший его ракурс, и, похоже, оно сделано в его самые "толстые" времена. Фанаты "Честного детектива" знают: Вон не очень-то активно борется с весом.



17. Элвис Пресли

Кумир миллионов и "король" музыкальной индустрии, Элвис моментально узнаваем по своим роскошным волосам и интригующей улыбке. Однако в конце карьеры и жизни слава угнетала и подавляла его: очевидцы утверждали, что Элвис злоупотреблял сильнодействующими лекарствами, из-за чего он сильно набрал вес. Пресли умер в 1977 году, страдая сразу несколькими разными расстройствами и недугами.



16. Керсти Элли

Керсти Элли известна не только ролями в ситкоме "Чирс" и фильме "Посмотри, кто говорит", но и бесконечными проблемами с весом. Ее набор веса начался в 1992 году вместе с менопаузой. С 2004 по 2007 годы она была пресс-секретарем Дженни Крейг и сбросила вес, однако уже в 2009 заявила, что набрала обратно более 35 кг. В 2011 году Элли объявила, что потеряла почти 50 кг с помощью новой биодобавки, и вернулась к Дженни Крейг, по-видимому, продолжая худеть. Пожалуй, потери и наборы веса - самая интересная часть ее карьеры!



15. Алек Болдуин

Да, когда-то Болдуин выглядел так, как на фото слева! В продолжение своей карьеры актер прошел несколько трансформаций, и сложно отрицать, что долгое время он был не в лучшей форме. Однако набор веса остановился в 2012 году, когда выяснилось, что у Болдуина преддиабет, и, чтобы оставаться здоровым, ему нужно следить за весом.



14. Рэнди Джексон

Скорее всего, вы знаете продюсера Рэнди Джексона из телешоу "American Idol". Его зрители ревностно следили за трансформациями Рэнди. В 2003 году он сделал операцию на желудке и потерял около 57 кг. Однако в 2008 году ему поставили диагноз "диабет второго типа", так что полностью справиться с проблемами со здоровьем, связанными с весом, он не смог.



13. Стивен Сигал

Чтобы быть секс-символом в 1980-е и 1990-е годы, как Стивен Сигал, нужно было быть худым - и он был: достаточно посмотреть фильм "Над законом" 1988 года. Однако с годами пик карьеры Сигала прошел, а вот пик веса, судя по тенденции, вполне возможно, еще впереди. Сейчас Сигал пытается сбросить вес для предстоящих в 2017 году съемок.



12. Джон Траволта

Да, когда-то тело Джона Траволты впечатляло! Однако актер - из тех, кто с развитием карьеры стал обращать все меньше и меньше внимания на талию. Тем не менее, ради роли он может сконцентрироваться на работе над собой: для сериала "Американская история преступлений" Траволте удалось сбросить все, что хоть отдаленно напоминает жир.



11. Рассел Кроу

Рассел Кроу - один из потрясающих примеров того, что нечестно судить актеров по их весу, не зная всей их истории. Многие "напали" на Кроу, когда он появился на публике, и стало понятно, что он набрал вес. Он утверждал, что весит 135 кг! Однако в марте этого года он объявил, что сбрасывает вес и уже избавился от 25 кг, и то, что он выглядит похожим на свои собственные роли (например, в фильме "Гладиатор"), это подтверждает!



10. Марлон Брандо

Звезда классических фильмов, таких, как "Крестный отец" и "Апокалипсис сегодня", Марлон Брандо - любимец зрителей. А сам он, похоже, очень сильно любит еду! Его жена даже была вынуждена в буквальном смысле вешать холодильник на замок (впрочем, это не помогло - Марлон нашел, где достать еду). В результате этого он, мягко говоря, сильно изменился с годами.



9. Джон Фавро

Джон Фавро вошел в киноиндустрию одновременно с Винсом Воном с телом, которое вы видите выше слева. Фавро - действительно талантливый актер, судя по его списку фильмов (включающему "Железного человека" и "Книгу джунглей"). Да, с годами он набрал вес и выглядит уже не столь впечатляюще, но в 49 лет это естественно!



8. Опра Уинфри

Опра Уинфри постоянно на глазах у публики с момента выхода в эфир "Шоу Опры Уинфри" в 1986 году. Шоу Уинфри шло до 2011 года, и в продолжение ее карьеры ее вес постоянно колебался. Пик веса - почти 120 кг - был достигнут ей в 1992 году. Но сейчас она выглядит потрясающе!



7. Брендан Фрейзер

Хотите вы этого или нет, но актер, играющий в таких фильмах, как "Джордж из джунглей" и "Мумия", просто обязан быть в форме! Фрейзеру это успешно удавалось, но, когда его карьера начала стагнировать, он стал набирать вес. Взгляните, как он выглядит сейчас!



6. Эл Рокер

Карьера Эла Рокера началась в 1996 году, и он никогда не отрицал, что он - из "больших" людей. Рокер утверждает, что на каком-то этапе он весил 220 кг! После операции на желудке в 2002 году он потерял в весе и перешел к цифре 95 кг. В 2008 году, когда его мама была госпитализирована, он набрал 20 кг, но был недоволен собой и быстро взял дело под контроль. Его стратегия, как он говорит - "ничего себя не лишать, но, к сожалению, не есть так много, как я люблю". Эл преодолел долгий путь в своем здоровом образе жизни!



5. Мэтт Дэймон

На фото справа - Мэтт Дэймон времен фильма "Информатор", с 15 килограммами лишнего веса и "диетой", состоящей из гамбургеров и Доритос. На фото слева - Дэймон образца 2016 года из фильма "Джейсон Борн". 45-летний актер никогда не выглядел лучше. Надо ли нам еще что-то добавлять?



4. Джессика Симпсон

Когда в 2015 году Джессика Симпсон появилась в шоу Today, она пошутила, что в продолжение своей карьеры успела попробовать все размеры одежды. Симпсон призналась, что в самые "тяжелые" времена весила 105 кг! Однако в студии шоу она выглядела уже вполне стройной и симпатичной. Да, Симпсон была очень сексуальной женщиной в 25 лет, но сейчас, в качестве состоявшейся матери двоих детей, она тоже прекрасна!



3. Келли Кларксон

Келли Кларксон было всего двадцать лет, когда она победила в первом сезоне American Idol. С годами она стала набирать вес, и несколько СМИ, в том числе Fox News, начали ее высмеивать. "На American Idol я не была толстой, но меня все равно называли толстой, так какая разница?" - парировала Кларксон. Люди всегда найдут, за что осудить знаменитость!



2. Джон Гудман

Джон Гудман был известен как "большой парень" Голливуда в течение десятилетий, но сейчас, в 63 года, он выглядит просто отлично! За 18 месяцев он сбросил почти 50 кг, как он сам говорит, "просто прекратив пожирать все, что под руку попадется". К диете он прибавил тренировки - и вот результат!



1. Джона Хилл

Публичные битвы Джоны Хилла с весом - по-настоящему увлекательное зрелище. Впервые он появился на глазах у публики в роли "большого парня", но в 2012 году после карьерного взлета начал худеть. Конечно, ему было проще, чем многим - он в то время встречался с девушкой-диетологом! Позже вес вернулся к нему, но это было сделано ради роли - за это Джону винить сложно, и, будем надеяться, он сможет вернуться в ту форму, которая ему приятна.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация