Тут горячо: сексуальные снимки знаменитостей в Инстаграме

1 июля 2016
Чем привлекателен Инстаграм? Ну, среди прочего - легкостью, с которой можно заглянуть в мир звезд. О, некоторые красотки выкладывают такие сексуальные и возбуждающие фотографии, что от них невозможно отвести глаз. Добро пожаловать в рай: красивые тела в нижнем белье или бикини... и маленькое волшебство фильтров Инстаграма, превращающих обычные селфи в сказку!



15. Хилари Дафф

Хилари Дафф - актриса и певица. У нее есть сын, после рождения которого она набрала 23 килограмма и долго шла к тому, чтобы вернуть прежнюю форму. Как видим, это ей вполне удалось. Браво, Хилари.



14. Кейт Хадсон

Актриса и режиссер Кейт Хадсон по-прежнему чертовски хороша (это она позирует перед зеркалом, делая селфи на телефон). Ей 37 лет, между прочим.



13. Дженнифер Лопес

Без фотографии Дженнифер Лопес этот список был бы неполным! Ее чувство стиля безупречно и она никогда не перестает удивлять. Даже селфи эта женщина делает так, что его можно ставить на обложку журнала.



12. Адриана Лима

Бразильская супермодель Адриана Лима радует своих подписчиков, регулярно выкладывая как селфи, так и снимки с фотосессий. Но селфи - это всегда гораздо интереснее, ведь это обычная жизнь без фотошопа и прикрас. Ты в отличной форме, Адриана!



11. Тройэн Беллисарио

Эта 30-летняя актриса из Лос-Анджелеса точно знает выигрышные ракурсы. Да и красное бикини ей очень идет!



10. Гвен Стефани

Певица и актриса Гвен Стефани как будто законсервировалась: все время кажется, что ей лет 25, а между тем ей уже стукнуло 46 и у нее трое детей. Но возраст - ерунда, когда на тебе колготки в сеточку! Неудивительно, что недавно Гвен снова вышла замуж. Ее Инстаграмм - любовь и счастье.



9. Кайли Дженнер

Ну а фотографии этой модели и участницы тв-шоу "Семейство Кардашьян" - это секс, секс и еще раз секс.



8. Джиджи Хадид

Кажется, топ-модель Джиджи Хадид тоже знает, что черный цвет - это хорошо и правильно.



7. Рита Ора

Актриса и певица албанского происхождения, Рита Ора, тоже любит своих поклонниково и радует их вот такими чудесными фотографиями.



6. Кендалл Дженнер

Еще одна из сестер Кардашьян, также модель и участница семейного тв-шоу. Кендалл снимается в рекламе нижнего белья Calvin Klein, и понятно почему. Вот это тело!



5. Бехати Принслу

Эта модель родом из Намибии замужем за фронтменом группы Maroon 5 Адамом Левином и сейчас ждет ребенка, так что ее Инстаграм наполнен радостными фотографиями окрулившегося животика. Ну а мы посмотрим на сексуальный снимок с пляжа, сделанный чуть раньше.



4. Шей Митчелл

Какая чувственная фотография: капельки воды на коже, приоткрытые губы, обнаженные плечи... Эта красивая актриса и модель из Канады явно знает толк в селфи.



3. Лиа Мишель

Певица и актриса Лиа Мишель получила известность благодаря сериалу "Хор" (Glee). Сейчас ей 29 лет и она одна из самых сексуальных красоток Голливуда. И снимок из бассейна не оставляет на этот счет никаких сомнений!



2. Эшли Бенсон

Звезда сериалов "Дни нашей жизни" и "Милые обманщицы" полностью соответствует калифорнийскому стандарту пляжной красоты: загорелая блондинка с шикарным телом. А эта фотография из Инстаграма завораживает - то ли потому, что купальник очень красивый, то ли потому, что приходится наклонять голову, чтобы его рассмотреть.



1. София Вергара

Надо признать: все снимки, которые публикует София Вергара, безупречны. Но некоторые особенно привлекают своей простотой, безыскусностью и чувственной красотой. Хорошего лета, София!

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация