Репортершу из США арестовали за кормление ребенка грудью после приема кокаина (13 фото)

Категория: Дети
30 июня 2016
Супружеской паре журналистов из Аризоны вынесли обвинения по трем уголовным статьям после того, как в организме их четырехмесячной дочери нашли следы кокаина. Малышка впитала наркотик во время грудного вскармливания.

42-летний Сом Лизаус и 26-летняя Кристин Сорич Лизаус – телерепортеры в Аризоне, чья свадьба даже попала в местный выпуск новостей. 15 мая после грудного вскармливания их дочь стала вялой и не реагировала на внешние воздействия. Тогда супруги отвезли ее в больницу Оро Вэлли. По утверждению родителей, девочка задрожала, затем обмякла, а глаза закатились.



Супруги не разрешили взять у дочери кровь и ушли из больницы вопреки рекомендациям врача, но согласились перевести ее в другую больницу.

Малышку на скорой помощи перевезли в детскую больницу Даймонд, но даже там пара отказывалась сотрудничать и не позволила врачам сделать токсикологический анализ крови. В итоге в присутствии представителей властей все же был проведен анализ на токсины, который показал наличие кокаина в организме девочки.



Один из полицейских написал в отчете следующее: «Ни один из родителей не сообщил медицинскому персоналу о том, что мать принимала кокаин предыдущим вечером, и Кристин продолжила кормить ребенка грудью уже в больнице».



26-летняя мать сперва отрицала, что принимала кокаин, и заявила, что не знает, как он мог оказаться в организме ребенка. Позже она все же призналась полиции, что нюхала кокаин вместе с мужем 14 мая, когда они принимали гостей у себя дома. Однако она думала, что выждать 12 часов до следующего кормления будет достаточно.



Сом Лизаус, ветеран криминальной журналистики, признался полицейским, что употребляет наркотики «каждые шесть недель или около того». Полиция обнаружила в их доме 1,59 грамм кокаина.





В 2013 году Кристин Сорич Лизаус приняла участие в конкурсе Мисс Аризона.



Сейчас малышка находится под присмотром властей. Врачи обещаю полное выздоровление.



В понедельник супруги, держась за руки, вошли в здание суда, где им вынесли обвинение по нескольким уголовным статьям, включая жестокое обращение с детьми и хранение опасного наркотика.



Они оба заявили суду о своей невиновности и вышли под залог. Слушание назначено на 28 июля.



Сом Лизаус получил диплом бакалавра английского языка в колледжа Альма и получил степень магистра журналистики в бостонском университете.



Канал KOLD-TV расторгнул контракт с Сомом Лизаусом.



Кристин Лизаус училась в общинном колледже, но потом перевелась в аризонский университет, где получила степень бакалавра журналистики.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация