Интерьер обновлённого УАЗ Патрио (5 фото)

29 июня 2016
3
Стало известно, как будет выглядеть интерьер модернизированного UAZ Patriot 2017 модельного года. Передняя панель салона Патриота 2017 модельного года имеет совершенно новый дизайн по сравнению с текущей версией, изменилось и рулевое колесо — оно теперь мультифункциональное и трехспицевое.

Новая передняя панель технологичнее и дешевле в производстве той, которая устанавливается на Patriot сейчас. В ней уменьшено количество деталей, а верхняя часть панели сделана из жесткого пластика. За счет «дорогой» фактуры он выглядит как мягкий (из которого делается верхняя часть передней панели для нынешних Патриотов), но он более практичный в эксплуатации и дешевле в себестоимости.



Главное конструктивное новшество в салоне Патриота 2017 модельного года — возможности установки в рулевое колесо и переднюю панель подушек безопасности для водителя и пассажира. В текущей версии внедорожника такой возможности нет. Кроме того, изменен блок управления микроклиматом — в модернизированной машине за него будут отвечать две шайбы (вместо трех) с индикацией режимов на ЖК-дисплее.



Интерьер Патриота 2017 модельного года разрабатывался заводской дизайн-студией УАЗа, при этом оборудование для ее производства изготовила одна из американских фирм. Щиток приборов в новой панели такой же, как и на текущем Патриоте.



Официальная презентация UAZ Patriot 2017 модельного года состоится в августе на международном автосалоне в Москве. Производство стартует в сентябре нынешнего года.

Машина будет отличаться не только салоном. По неофициальной информации, обновленный «Патриот» получит также систему стабилизации (ESP), круиз-контроль, более эргономичные подрулевые переключатели. Сдвоенный бензобак заменят одинарным, а для улучшения тяговодинамических характеристик передаточное соотношение главной пары увеличат до 4,625.

Последний раз модернизацию UAZ Patriot проводили летом 2015 года. Тогда ульяновский внедорожник получил новые обивки дверей, газовые упоры капота и 12-вольтовую розетку в багажнике.



+2
3 комментария
dr.gonzo
29 июня 2016
3 040 комментариев
0
Уаз патрио)))))))))))))))))))))))))))На ютюбе даже кацапы его машиной не считают))
Strike
Strike
29 июня 2016
423 комментария
0
яке було ге, таке й залишилось....
jekachan
29 июня 2016
943 комментария
0
вьі дверньіе ручки помощнее сделайте только
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация