Эти звезды за рулем сеют страх на дороге! (13 фото)

Бывают люди, которым за руль лучше не садиться. Кому-то реакции не хватает, кому-то - умения вовремя сказать нет очередной кружке пива... Встречаются такие люди-катастрофы и среди знаменитостей. Если увидите их на дороге, немедленно сворачивайте на обочину ради собственной безопасности!



Роуэн Аткинсон

На дороге мистер Бин ведет себя так же неловко, как и в своих экранных скетчах. Беда в том, что он предпочитает мощные и быстрые авто. До недавнего времени он был владельцем скоростного спорткара McLaren, собратья которого гоняют по автодромам "Формулы-1". За несколько лет он успел врезаться на своем мощном авто во встречный Rover, снести дорожный знак и влететь в дерево, повредив плечо. Его эскапады обошлись страховой компании в 910 тысяч фунтов! Недавно Аткинсон поменял cвой McLaren на новую, еще более мощную модель той же марки. Страховщики застыли в ожидании.



Аманда Байнс

Эту блондинку из Калифорнии называют новой Линдси Лохан - и не зря. Аманда просто обожает неприятности! Особенно на дороге. За один только 2012 год она побывала в трех серьезных авариях. Одна из них произошла потому, что Аманда разговаривала за рулем по мобильному телефону. А во второй девушка ухитрилась врезаться в полицейскую машину, да еще будучи не совсем трезвой. Мелких аварий считать не будем - и так ясно, чем грозит встреча на дороге с Амандой Байнс.



Бен Аффлек

Несмотря на то, что актер демонстрирует на экране виртуозное владение бэт-мобилем, в жизни ему случается попадать в аварии. Правда, ведет он себя в таких случаях исключительно благородно. Так, однажды, возвращаясь с дочками домой с прогулки, Аффлек случайно снес боковое зеркало у припаркованной возле тротуара машины. Актер ут же остановился и оставил ее владельцу записку под дворником: "Привет! Я снес ваше зеркало. Прошу прощения. Все возмещу. Бен". Думается, продав эту записку на аукционе, пострадавший смог купить себе абсолютно новое авто.



Роберт Паттинсон

Звезде "Сумерек" хронически не везет за рулем. За несколько лет он ухитрился врезаться в припаркованную машину в Малибу, полностью разбит свое авто в Лос-Анджелесе, а однажды и вовсе случайно поджег себе приборную панель. Может, вампирам противопоказан не только солнечный свет, но и вождение?



Тина Фей

Знаменитая комедийная актриса - уникальный для США человек: она вообще не умеет водить! По ее словам, ее водительские права давно просрочены, и она не собирается восстанавливать их. Как признается Тина, в последний раз она экспериментировала с вождением много лет назад, и, в итоге, чуть не переехала саму себя, пытаясь запарковаться. С тех пор ее эксперименты с вождением закончились.



Дуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон - не самый внимательный водитель, и сам признает это. Правда, за свои водительские ошибки он расплачивается без звука - как, например, в том случае, когда он снес боковое зеркало у этого черного пикапа. "Я еду, пою себе, и тут - бабах! Смотрю - а я задел эту машину и снес с нее зеркало. Думаю: "Черт, кто-то будет недоволен..." Вспоминает он. Но Джонсон вышел из ситуации с честью - он оплатил владельцу машины ремонт и даже сфотографировался с ним на память, чтобы возместить моральный ущерб.



Кайли Дженнер

Кайли Дженнер, сев за руль в 16 лет, только за первый год успела побывать в авариях дважды. Причем в первой она собрала сразу три машины, включая Mercedes последней модели и новенький Rover.



Пэрис Хилтон

Богатая наследница ведет себя за рулем так, как и полагается представительнице золотой молодежи. У нее не раз отбирали права. К примеру, однажды - за то, что она ехала с двукратным превышением скорости. В черте города. Ночью. С выключенными фарами. Нет, девушке давно пора завести личного водителя!



Миша Бартон

Профессиональных достижений у актрисы не так уж много, но скандалов в ее биографии хватит на целый блокбастер! И за рулем - тоже. Актрису уже ловили за вождение в нетрезвом виде, и даже отобрали права. Правда, после этого она села за руль без прав, а когда полиция попыталась ее остановить, попыталась оторваться от стражей порядка, пересекая сплошные линии и хаотично маневрируя безо всяких сигналов поворотников. После этой погони ей едва удалось избежать ареста, заплатив штраф в 10 тысяч долларов.



Мел Гибсон

Список прегрешений Мела Гибсона перед дорожной полицией длиннее, чем перечень его кинорегалий. Его много раз ловили за рулем в нетрезвом виде. Один раз, будучи пьян, он устроил аварию в Торонто, въехав в зад двигавшейся перед ним машине. В другом случае, остановив машину Гибсона, полицейские увидели, что актер одной рукой крутит руль, а в другой держит открытую бутылку с крепким спиртным. В общем, Мел Гибсон за рулем - это настоящее смертельное оружие!



Ева Лонгория

Актриса и фотомодель Ева Лонгория попадает в аварии несколько раз в год. Как правило - это небольшие столкновения на низкой скорости с другими автомобилями - подобное часто происходит с неопытными водителями,которые от волнения забывают нажать на тормоз. Но Ева уже много лет за рулем! Похоже, в этой сфере природа обделила Еву талантом.



Селена Гомес

За несколько лет Селена успела, как минимум, дважды побывать в авариях. Один раз она врезалась в столб, не справившись с управлением, а во второй, выезжая задним ходом с парковки супермаркета, врезалась в другую машину. И почему бы звезде не нанять личного водителя?

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация