В Ростовской области, 40 тысяч человек три недели остаются в жару без воды (4 фото)

Категория: Политика
27 июня 2016
11
Отчаявшиеся жители Красно-Сулинского района, написали петицию в адрес главы Ростовской обл Василия Голубева, потребовав провести срочный капремонт водовода



Второй год подряд небольшой город в Ростовской области Красный Сулин, остаётся без воды. В самый разгар жаркого южного лета люди вынуждены экономить питьевую воду.

От отчаяния и безысходности горожане решили разместить общественную петицию на сайте «change.org», чтобы на их проблему обратили внимание чиновники областного уровня. Петицию уже подписали более ста человек.

В 2015 причиной отсутствия воды в городах и поселках стало обмеление Соколовского водохранилища, именно оттуда поступает вода в Красный Сулин, Новошахтинск и поселки.

По мнению горожан, в отсутствии воды виноваты местные власти и ресурсоснабжающая компания. Именно из-за их совместных действий около 40 тысяч человек переживают безводье.

- Нужно наше начальство привезти сюда, чтобы мы рассказали о нашей жизни. У нас нет воды, нам не дают ее просто, горы му#ора в центре лежат. Отношение к людям в нашем городе очень плохое, - поделилась своим мнением горожанка.

Областные власти обещали людям капитальный ремонт системы водоснабжения, но в Красном Сулине ещё даже не отыграли тендер на проведение ремонта.

Стоит отметить, что в этих городах проживает множество пожилых, больных, немощных людей, которым тяжело носить ведра с водой в квартиры. Однако хуже всего приходится жителям отдалённых от Соколовского водохранилища поселков, например, 50 лет Октября, Горняцкий, Голонок, Казачий. Там, даже не смотря на наличие графика подачи воды, в квартирах нет её более трёх недель.

Жители Красного Сулина просят властей обратить внимание на эту проблемы. Люди требуют проведения обещанного капитального ремонта сетей водопровода, а также капитального ремонта очистных сооружений.





+3
11 комментариев
Hoenix
Как всегда, только плохое о России. Хорошего намного больше!
blacksmith
27 июня 2016
3 348 комментариев
+2
Hoenix,
В стране, где принимают закон Яровой, ничего хорошего, быть не может
https://www.youtube.com/watch?v=cZaGU-faaRE&sns=em
Тонут 14 детей, а чиновник спрашивает-Как поплавали?
Там где тракторами,давят санкционные продукты, когда в стране десятки миллионов бедных, о чем хорошем, после этого можно говорить?
https://www.youtube.com/watch?v=A4UyyPB51FM
Hoenix
Цитата: blacksmith
В стране, где принимают закон Яровой, ничего хорошего, быть не может

Где связь между одним законом и каким-то абстрактным "всем хорошим"? К твоему сведению, это не один закон, а целый набор. На твоем любимом Западе подобные законы давно действуют и ничего, кроме порядка, не приносят.
Раздавленные санкицонные продукты - это новые рабочие места и спрос на продукты отечественные. Миллионы бедных, ога. Ты ещё предложи деньги им просто так раздавать, это уж точно экономику поднимет. А не дурачок ли ты часом?
О чем хорошем можно говорить:
sdelanounas.ru
fritzmorgen.livejournal.com
На этих ресурсах намеренно, на западный манер, говорится исключительно только о хорошем в России. Ну и в реальной жизни хорошего всё же намного больше, чем плохого.
blacksmith
27 июня 2016
3 348 комментариев
+3
Hoenix,
У меня, не любимый Запад, а любимая- Украина и ненавистная раша, которая аннексировала крым и начала войну на донбассе. Вот такие видео-о плохом в раше, это больше, для украинских ватников, мол смотрите, самая богатая страна на природные ресурсы, в жопе.
Зачем раздавать миллионы бедным, создайте рабочие места, пусть зарабатывают, а санкционные продукты, раздайте в школы, в интернаты, которых у вас тысячи.
http://akparov.ru/node/56
Hoenix
Цитата: blacksmith
ненавистная раша, которая аннексировала крым и начала войну на донбассе

Смени пластинку, да#н. Самому не надоело? Это уже не смешно. Ещё раз повторишь - сам поверишь в свой бред.
Цитата: blacksmith
санкционные продукты, раздайте в школы, в интернаты, которых у вас тысячи

Ну ты же деревянный по самые яйца! Тебе тупому сказали уже - санкционные продукты на миллион рублей, это миллион неполученной выручки российских производителей, несозданные рабочие места и т.д.
Ох уж этот blacksmith, ни##я не знает, но всюду лезет. Мой тебе совет - засунь голову в микроволновку и включи. Микроволновку. Голову ты включить не сможешь.
blacksmith
27 июня 2016
3 348 комментариев
+2
Hoenix,
Не знаю, могу помочь, только тебе, засунуть твою черную голову в микроволновку, в которой видно ты и загораешь. И что много рабочих мест появилось, как там с импорт-замещением? Вот интересную статью нашел, как раз по теме, за 27.06.2016 года.
http://censoru.net/11598-glavnaya-prichina-krizisa-v-rf.html
Ты стрелки не переводи, мы же все знаем, кто из нас да_ун, у кого лишняя хромосома. Когда Обама, освободит вас от кремлевской хунты, 60-86% ватникам, проведут бесплатную операцию, по удалению лишней (запасной) хромосомы, а пока этого не случилось, мы будем за вас больных "переживать", помня, что рашка нарушив Будапештский меморандум, аннексировала крым и начала войну на донбассе, где поубивала тысячи руськоговорящих, которые всего, попросили путю, ввести войска. В результате оккупированные территории донбасса, в руинах.
Beltrop
Beltrop
28 июня 2016
10 981 комментарий
+2
https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1
%82%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0
%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C%20%D0%BD%D0%B5%D1
%80%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%BC
&path=wizard&parent-reqid=1467091757498447-298534196510934424469655-m
yt1-1599&redircnt=1467092332.1
Zebrenok
ааа ПАМАГИТИИИИИИ СПАСИТИИИИИИИИИИ ТИРАРИСТИИИИИИ заставили праздновать День молодежи на одном из пляжей ЛНР: https://www.youtube.com/watch?v=oOo6_zXzeeE
revers
revers
28 июня 2016
2 766 комментариев
+2
Цитата: Hoenix
Хорошего намного больше!

Розсмішив!Ти віриш в це?
blacksmith
28 июня 2016
3 348 комментариев
+2
Угрюмый,
Дауны, это те с руськаго мира, ну у которых лишняя хромосома, как у тебя, кстати та хромосома, обострила твою Шизофрению. Я кто, американский президент, освобождать узкоглазых от Хунты кремлевской? Пусть занимается этим, лауреат премии мира, спасает рабов-холуев, от беспредела их бояр. гыыыыыыыыыыыыы!
revers
revers
29 июня 2016
2 766 комментариев
+2
blacksmith,
Це вже не виліковні люди,як в стіну горохом,ти їм кажи одне,а вони за газ,бандеру,хунту,шо небудь короче!Сраколизи ше ті!А бояться то го шо дітись з тонучого корабля немають куда от і тявкають всяку ххєрню.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация