В Великобритании идет референдум о членстве в ЕС (7 фото)

Категория: Политика
23 июня 2016
14
Сегодня утром в Великобритании начался референдум по вопросу членства страны в Евросоюзе. Граждане страны должны ответить на один вопрос, который звучит следующим образом: «Должно ли Соединенное Королевство остаться в составе Европейского союза или выйти из Европейского союза?». Рекордное число избирателей 46,5 миллионов должны будут сделать свой выбор, придя на один из 41 тысячи избирательных участков, которые будут работать до 22:00. Опросы показали, что число сторонников и противников будущего Великобритании в ЕС примерно одинаково, поэтому большинство социологических компаний отказались публиковать экзитполы, боясь ошибиться. Результат народного плебисцита станет известен завтра утром.













+1
14 комментариев
Kassandra_gg
23 июня 2016
731 комментарий
+3
А чем они недовольны? Я просто не в курсе
Hoenix
Kassandra_gg,
Премьемр-министр Великобритании Д. Кемерон заявил:
Хахлы. Мы слышали, что вы хотите войти в ЕС. Так вот, мы распустили ЕС и теперь вы можете войти в ЕС, объявив сами себя ЕС.
blacksmith
23 июня 2016
3 348 комментариев
+4
Hoenix,
Тупенький черный касаб, самое главное для Украины не ЕС, а подальше быть от узкоглазых ордынцев. Нам никто не обещал ЕС, а то что, кто то из политиков, там что то грузил по поводу ЕС, то это не главное. Главное, это борьба с коррупцией, но пока мешает это сделать, война с рашей на Юго-Востоке Украины.
dr.gonzo
23 июня 2016
3 039 комментариев
+1
Цитата: Kassandra_gg
А чем они недовольны? Я просто не в курсе

Основная причина не контролируемый наплыв минрантов. В Англии пугали тем что если Турция станет членом ЕС то все турки будут в Англии. Короче кацапы спровоцировав волну миграции из Сирии, на развал ЕС и расчитывают.Чтото мне подсказывает что против кацарылых таки введут новый пакет санкций в этом году.
Claus
23 июня 2016
351 комментарий
+1
походу импортозамещение накрываеться "медным тазом". И рассея не сможет встать с колен(((
blacksmith
23 июня 2016
3 348 комментариев
+2
Угрюмый,
Гражданская война в Украине, а гробы везут в паРашу. Какую тебе ссылку дать, вон на ютубе, орки мордоровские сами все рассказывают. Война, АТО, везде политика. Потому что, если официально назовут войной, то придется Пиндосам и Бритам впрягаться, так как они гарантировали безопасность по меморандуму, а так чтобы не вписываться, попросили петю, мол назови-АТО и т.д. Жители дамбасса,позвавшие пуйла ввести войска в Украину, рассказывают, что в Украине идет гражданская война, а мы язвили. Мы не язвили, а говорили правду, что Украина ведет войну с паРашей, но официально, это назвали АТО. Угрюмый, много распилил заводов на металлолом? Что то давно, тебя не было слышно, что в отпуске, так съезди отдохнуть, в соседнюю "республику". После чего, сдавайся.
dr.gonzo
24 июня 2016
3 039 комментариев
+1
Цитата: Угрюмый
[b][/b],
Или то что все европейские главы по очереди катаются к Вовке на поклон с нытьем о снятии санкций?
))))))))))))))))))))))))))))))))))фух)))))))))))) Я так думаю что если насцать тебе в глаза. то ты даже не усомнишся что это божья роса. Вопрос в другом, если я тебе насру на лицо, ты повериш что это манна небесная?)))))))))))
Gu4i
Gu4i
24 июня 2016
7 513 комментариев
+1
Референдум прошел. Ждем последствий выхода Бритишей. Кто на биржах играется может попытать счастья.... хотя лучше переждать
blacksmith
24 июня 2016
3 348 комментариев
+2
Угрюмый,
У тебя, как у шизофреника, раздвоенное мышление, пишет какую то хрень, что не понимаешь даже, что тебе ответить. По поводу гражданской войны на Украине, это типа я пишу, что не было ВОВ, а была гражданская война, где 2 млн. руських колаборантов, воевали против советских войск. Внизу скидываю тебе ссылку, прозревшего тупорылого ватника, почитай, может после этого, будешь думать своей тыковкой, что писать.
http://pl.com.ua/66910-2/
blacksmith
24 июня 2016
3 348 комментариев
+1
Угрюмый,
Тебе же написали, что шиза не лечится,эта болезнь на всю жизнь. У тебя раздвоение личности, погоняло мужского рода, аватарка-женского, ну тупо, сопливая школота, которой кажется, что так по приколу. Сепар-террорист, поменяй или погоняло, или фото, а лучше сдавайся СБУ, хоть накормят тебя больного.
blacksmith
25 июня 2016
3 348 комментариев
+1
Угрюмый,
гыыыыыыыыы, только поржал с новости, написанным сепаром-террористом, сразу нашел ссылку по теме
http://sila-prava.org/ru/obnarodovan-spisok-predpriyatij-vyve/
Давай ржать вместе-гыыыыыыыыыыы!
blacksmith
25 июня 2016
3 348 комментариев
0
Угрюмый,
Тело с раздвоенной личностью, ну и что, что с официального сайта, после чего мне нужно плакать? Из ДырЫ вывезли много заводов в паРашу, остальные порезали на металлолом, а оно мне "ссыль", что где то, что то спиз_дили. Когда вас освободят доблестные ВСУ, вам негде будет работать, ну разве пасти баранов, коз, оленей и т.д.
http://gordonua.com/news/society/promyshlennost-donbassa-svobodnyy-po
let-ili-svobodnoe-padenie-74032.html
Тело с раздвоенной личностью, я уже догадался, где ты пропадаешь, наверное лечишься и правильно делаешь, только на данный момент, ты еще не долечился, вот долечишься и мы с тобой поржем, а пока я буду ржать над тобой, ебаньком недоразвитым - гыыыыыыыыы!
D1moon
D1moon
26 июня 2016
4 407 комментариев
+2
Угрюмый,
Прочитал. Ну ты и болван(
blacksmith
26 июня 2016
3 348 комментариев
+2
Угрюмый,
Чтобы дорасти до тебя, нужно заболеть шизофренией, нет, такого роста, я не хочу. Конечно на донбассе, не все недоразвитые, а только те, кто кричал-Пуйло, введи войска!!! Основная масса, это нормальные люди, которые стали заложниками, у маргиналов-коллаборантов, которые обстреливают ВСУ с жилых районов, подставляя мирных людей. Были бы украинцы, такими ордынцами, как касабы, то вас бы давно освободили, просто Донецк,Луганск и т.д, стали бы похожи на Грозный в 1996 году. Так что рагуль ордынский, учи историю, продолжай лечиться и жди, скоро вас освободят ВСУ, после чего, пройдешь курс лечения, в нормальном профилактории.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация