Вы не знали, что эти актеры уже мертвы (15 фото)

23 июня 2016
За жизнью звезд публика следит с придыханием, а их смерть становится главной новостью на страницах СМИ. Но многие более скромные актеры, которых мы помним по ярким ролям второго плана, уходят тихо и незаметно. Привыкнув видеть этих людей на экране еще совсем молодыми или в расцвете лет, мы не можем поверить, что их давно нет в живых.



Крис Пенн (10 октября 1965 - 24 января 2006)

Не слишком удачливый в карьере брат Шона Пенна многим запомнился по ролям в "Часе пик" и "Бешеным псам". Он умер в 40 лет от кардиомиопатии. Хотя, по слухам, просочившимся из полицейского управления, в крови погибшего был обнаружен целый коктейль из наркотическихсредств.



Дана Хилл (6 мая 1964 - 15 июля 1996)

Может, вам незнакома внешность этой актрисы, но ее голос вы наверняка помните: она озвучивала мышонка в мультфильмах про Тома и Джерри. Она умерла в 32 года от осложнений, вызванных диабетом, которым страдала с детства.



Ричард Кил (13 сентября 1939 - 10 сентября 2014)

Ричард Кил сыграл немало ролей в кино, но зрителям больше всего запомнился в роли злодея по кличке "Челюсти" в фильмах о Джеймсе Бонде "Лунный гонщик" и "Шпион, который меня любил". Однако даже поклонники бондианы вряд ли знают, что в 75 лет актер скончался от обширного инфаркта.



Джордж Коу (10 мая 1929 - 18 июля 2015)

Этого актера вспомнит, наверное, каждый, хотя он так и не продвинулся дальше вторых ролей. На сего счету - сериалы "Кости", "Сверхъестесвенное", "Анатомия страсти", а также несколько блокбастеров, включая "Трансформеры-3". Ветеран Голливуда, снимавшийся более полувека, умер в 86 лет после продолжительной болезни.



Тейлор Негрон (1 августа 1957 - 10 января 2015)

Тейлор Негрон получил свою минуту славы, сыграв главного злодея в блокбастере "Последний бойскаут". Он умер после долгой борьбы с раком печени.



Мишель Томас (23 сентября 1968 - 22 декабря 1998)

После того, как Мишель блеснула в сериалах "Дела семейные" и "Молодые и дерзкие", ей прочили блестящую кинокарьеру. Увы, судьба распорядилась иначе: девушка умерла от редкой формы рака, не дожив до 30 лет.



Эллен Альбертини Дау (26 ноября 1913 - 6 мая 2015)

Эта бабушка казалась вечной: она блистала и в комедии "Сестричка, действуй!", и в блестящем комедийном эпизоде в картине "Певец на свадьбе". Но годы взяли свое: Эллен Альбертини Дау скончалась от старости, перешагнув 100-летний рубеж.



Райан Данн (11 июня 1977 - 20 июня 2011)

Рыжего эксцентричного бородача из сериала "Чудаки", раз увидев, вряд ли забудешь. Увы, его карьера оборвалась: в 33 года он погиб в автомобильной аварии.



Филипп Сеймур Хоффман (23 июля 1967 - 2 февраля 2014)

Карьера Хоффмана складывалась блестяще: после ролей второго плана в "Магнолии" и "алантливом мистере Рипли" он великолепно сыграл главную роль в байопике "Капоте", а уж в "Голодных играх" запомнился всем без исключения. К сожалению, актер много лет страдал от проблем с наркотиками, и в расцвете карьеры умер от передозировки.



Бен Вульф (15 сентября 1980 - 23 февраля 2015)

Своеобразная внешность и несомненный талант помогли артисту блеснуть в "Американской истории ужасов". Но неожиданная гибель прервала его карьеру: проезжавшая машина ударила его боковым зеркалом, в результате чего он умер от тяжелой травмы головы.



Майкл Кларк Дункан (10 декабря 1957 - 3 сентября 2012)

Этого огромного человека все помнят по "Зеленой миле" и "Городу грехов". Он скоропостижно умер в 55 лет от сердечного приступа.



Уинделл Миддлбрукс (8 января 1979 - 9 марта 2015)

Миддлбрукс играл, в основном, эпизодические роли, но каждая из них запоминалась. Колоритный юноша играл в эпизодах сериалов "Клиника", "Красавцы", "Ханна Монтана". Актер скончался совсем молодым от внезапной тромбоэмболии легочной артерии.



Андрей Панин (28 мая 1962 - 6 марта 2013)

Актер, сыгравший в таких фильмах, как "Мама", "Садьба" и "Бой с тенью", погиб при загадочных обстоятельствах в собственной квартире.



Игорь Кваша (4 февраля 1933 - 30 августа 2012)

Известный актер, ведущий телепрограммы "Жди меня" Игорь Кваша умер в 72 года от тяжелой хронической болезни легких.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация