Малышка улыбнулась во сне, встретившись с душой погибшего отца (4 фото)

Категория: Дети
20 июня 2016
Гектор Феррер никогда в жизни не видел своего ребенка. Он трагически погиб за месяц до рождения дочери. Его невеста, Кэтрин Уильямс решила сделать снимок новорожденной малышки с мотоциклетным шлемом и перчатками отца в память о Гекторе. И случилось чудо: как только перчатки положили в кроватку, малышка улыбнулась во сне. Кэтрин считает, что это не случайно, и что в этот момент душа Гектора коснулась его дочери.



Гектор и Кэтрин обожали мотоциклы и мечтали, когда их дочь появится на свет, катать ее на байке, приучая к семейному хобби. Но мечте не суждено было сбыться: за месяц до рождения дочери Обри Гектор трагически погиб от руки человека, которого считал своим другом, так и не подержав малышку на руках.



Кэтрин решила провести фотосессию с малышкой в память о любимом. И когда фотограф Ким Стоун положила рядом со спящей малышкой мотоциклетные краги отца, девочка улыбнулась. Ким и Кэтрин уверены, что это не случайно, и Обри действительно почувствовала соприкосновение с душой отца. "Говорят, младенцы улыбаются во сне, когда с ними говорит ангел, - рассказывает Ким. - И мне кажется, это правда".



Эта фотография тронула не только Ким. Когда фото улыбающейся Обри, которую словно обнимают руки Гектора в крагах, попало в социальные сети, оно мгновенно облетело весь мир, тронув сердца сотен тысяч людей.

+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация