А судьи кто? (4 фото)

Категория: Политика
17 июня 2016
4
Андрей Ермолаев: Решил поделиться с Вами своей историей. Постараюсь кратко! 14.06.2016 в 14ч 00м приехал в Бугульминский дом правосудия, привез бабушку на заседание суда. Формальный суд для исправления ошибки в документе. Остановился я под знак 3.28 "Стоянка запрещена", рядом с крыльцом гор. суда.

Остановился для высадки пассажира, бабушки, инвалида 1 группы по зрению, ветерана Великой Отечественной войны, которой в этом году исполнится 91 год!



Но вот беда, место то оказалось не простое, а стояночное место для автомобиля председателя Бугульминского городского суда РТ Наиля Миншакировича Хаертдинова, который как ни кстати приехал с обеда. Не сумев припарковаться на своем любимом месте, Хаертдинов отдал распоряжения своим подчиненным заблокировать мою машину, вызвать ДПС и наказать. Как это так «простой люд» посмел?

Все мои доводы о том, что я привез ветерана ВОВ, инвалида 1 группы которая передвигается с трудом и что после высадки бабушки я машину уберу, ситуацию не исправили. ДПС прибыла моментально! В итоге мне выписали штраф (штрафа по сути быть не должно, потому что я остановился для высадки пассажира, тем более на лиц перевозящих инвалидов 1 группы этот знак не распространяется).



ДПС заставила освободить место для «уважаемого» Наиля Миншакировича Хаертдинова. Я думаю, он был доволен, теперь ему не нужно было далеко идти до машины. А что ветеран? Ветеран и так дойдет, они ведь дошли до Берлина! Сегодня же не 9 мая чтобы их чествовать, сегодня можно вытирать о них ноги, да Наиль Миншакирович??

Вот так в Бугульме власть имущим, используя телефонное право можно победить ветерана. О каком правосудии здесь может идти речь, когда у председателя суда полное отсутствие общепринятых норм нравственности. Такие проступки позорят честь и достоинство судьи, принижают авторитет судебной власти. Такие судьи не должны вершить судьбы людей!!!



Надеюсь, этот пост увидят родственники, друзья, коллеги и знакомые Наиля Миншакировича Хаертдинова и объяснят, что так поступать плохо!

Фото самого Наиля Хаертдинова

+5
4 комментария
shustryack
17 июня 2016
555 комментариев
+4
Правильно поступил, в соответсвии с духовными скрепами. Так завещал великий пу!
blacksmith
17 июня 2016
3 352 комментария
+3
Обнаглели холопы, боярину мешают, вершить правосудие. Вообще на раше, дедывоевали, а не бабывоевали, так что на нее, этот закон не распространяется.
Padavan
Padavan
18 июня 2016
1 250 комментариев
0
Так им! А еще пусть поучатся у Украины и перестанут пенсии платить. Пусть старики дохнут
Gu4i
Gu4i
20 июня 2016
7 520 комментариев
-2
https://youtu.be/NxETuFJS9WI
Через суд в кацапстане принято увольнять всех недовольных а кого то еще и затыкать.
Ибо нефиг на проблемы обращать внимание общественности и чиновников
Интересно сажать будут или сразу в сибирь отправлять?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация