Молодые звезды и их взрослые дети (12 фото)

16 июня 2016
На сцене и на экране они до сих пор выглядят подростками. Трудно поверить, что их собственные дети уже имеют законное право покупать сигареты и алкоголь.



Мадонна

Главная скандалистка мировой поп-сцены кажется вечно молодой. Между тем, дочери певицы Лурдес Леон уже исполнилось 19. Девушка отказалась от карьеры в шоу-бизнесе, предпочтя более материальную профессию: она - владелица и главный дизайнер марки модной одежды 'Material Girl'.



Майкл Джексон

С его любовью к "Диснейленду" и мягким игрушкам Майкл казался вечным ребенком. Между тем, его дочери уже исполнилось восемнадцать. Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон редко появляется перед объективами фотокамер. Единственное, что стало известно о ней папарацци, - то, что она несколько месяцев встречалась с футболистом Честером Кастелло, а потом рассталась с ним.



Джуд Лоу

Невинный взгляд голубых глаз красавца Лоу заставляет женскую аудиторию мгновенно забыть, что красавцу-актеру уже хорошо за сорок, и за его плечами - громкий развод и целый шлейф внебрачных детей. Старшему сыну Лоу, Рафферти, уже 19лет. Унаследовав красоту папочки, юноша вполне успешно пробует себя в модельном бизнесе.



Лудакрис

Известный рэппер держит себя в форме, поэтому его 20-летняя дочь Шейла рядом с ним смотрится, как подружка. Впрочем, папарацци подобной путаницы не допускают: Лудакрис часто появляется в свете с Шейлой и не скрывает пылкой отцовской любви к красавице-дочке.



Эминем

О подробностях своей личной жизни самый знаменитый белый рэппер, ничего не тая, рассказал публике в композициях со своих первых дисков. Поэтому о его жене Ким и дочери Хейли знают все его поклонники. Но мало кто из них сразу сможет осознать, что Хейли Джейд Скотт уже исполнилось 20. Сегодня она - студентка Мичиганского университета, а в будущем девушка мечтает стать психологом.



Ламар Одом

Баскетболист Ламар Одом известен публике как экс-супруг светской львицы Хлои Кардашьян. В тот бурный период своей жизни он, по понятным причинам, избегал появляться на публике со своей взрослой дочерью. Однако сейчас Одом и его 18-летняя дочь Дестини практически неразлучны.



Том Хэнкс

Том Хэнкс из-за своей потрясающей актерской пластичности многим кажется человеком без возраста. Поэтому многих удивит, что старшему сыну актера, Колину Хэнксу, уже исполнилось 38. Он пошел по стопам отца, но не достиг его славы: его карьера пока ограничивается ролями в телесериалах.



Уилл Смит

На экране Уилл Смит вовсю молодится, размахивая мечами или прыгая по крышам. А между тем, его старшему сыну, Трею Смиту, уже исполнилось 23. Он тоже выбрал актерское поприще, правда, папа, похоже, не слишком заботится об успехах сына: пока на счету Трея - лишь пара проходных ролей в телесериалах.



Олег Газманов

Давно ли малыш Родион Газманов детским голоском пел на всю страну про собачку Люси? Давно. Родиону Олеговичу вот-вот стукнет 35. Он - обладатель красного диплома Финансовой академии и фронтмен собственной музыкальной группы "ДНК".



Мы привыкли смотреть на Кристину Орбакайте как на юную дочь Аллы Пугачевой. Между тем, старшему сыну Орбакайте, Никите Преснякову, уже исполнилось 25. По семейной традиции, юноша подвизается в шоу-бизнесе.



Яна Поплавская

Трудно осознать, что сыну незабываемой Красной Шапочки уже исполнилось 30 лет...

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация