В Польше собаки спровоцировали ДТП

Категория: Видео, Аварии, ДТП
15 июня 2016
2
Опрометчивые и необдуманные действия владельца двух собак привели к серьезному дорожно-транспортному происшествию, произошедшему 12 июня на польской автотрассе А2 неподалеку от города Гродзиск-Мазовецкий.

На записи, сделанной регистратором, можно наблюдать, как по полосам скоростного шоссе носятся собаки. Участники дорожного движения приложили все усилия, чтобы не сбить животных – мотоциклисту, ехавшему перед машиной, из которой велась съемка, чудом удалось избежать контакта с "барбосом".
Однако на этом везение обладателей транспортных средств было исчерпано. Во время выполнения очередного маневра уклонения, два легковых автомобиля зацепили друг друга. В итоге одно авто сравнительно безобидно ткнулось в "отбойник", а его собрат по несчастью отправился в зрелищный полет, совершив не менее шести оборотов вокруг своей оси.

Почуяв недоброе, собаки ринулись в сторону от опасного места и сумели выйти из аварийной ситуации совершенно невредимыми. Как сообщили очевидцы ДТП, животные поспешили навстречу своему хозяину, поджидавшему их на обочине встречной полосы.

Полиции, приступившей к расследованию происшествия, удалось установить, что мужчина выпустил питомцев на прогулку во время остановки в одной из так называемых "зеленых зон" – площадок для отдыха, устроенных вдоль трассы. Увидев масштабы и результативность собачьего "загула", владелец четвероногих нарушителей счел за лучшее ретироваться. Правоохранители уже занимаются его розыском.

Водитель перевернувшейся "Шкоды" до сих пор находится в больнице. Он получил травму головы, его жизни ничего не угрожает. Остальные участники аварии отделались незначительными повреждениями.

0
2 комментария
епубер
15 июня 2016
903 комментария
0
Які дороги у загниваючих капіталістів, і ці відносно недавно втекли від сраної рашки, а вже по людськи живуть.
Andrews
Andrews
16 июня 2016
1 288 комментариев
0
епубер,
я тебе больше скажу, там в маленьком селе дороги лучше чем у меня в областном центре... 2 раза жил в Польше и восхищениям нет предела..
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация