Активисты из аналога Стопхама брызнули из газового баллончика в лицо женщине

15 июня 2016
2
В воскресенье 12 июня произошло происшествие в Петербурге с участием так называемых активистов.

Петербурженке не понравилось, что молодые люди пытались помешать её мужу припарковать машину. Закончилось всё потасовкой.

В Петербурге на проспекте Науки рейд движения "Спецпатруль" обернулся потасовкой с применением перцового баллончика. По словам активистов, территория у дома № 14 согласно кадастровому паспорту является пешеходной зоной, но там регулярно паркуются автомобили, что вызывает недовольство у местных жителей. В воскресенье участники "Спецпатруля" попытались остановить машину с московскими номерами. В итоге закончилось всё потасовкой.

— Спутнице водителя что-то не понравилось, она набросилась на нашего активиста, пыталась надеть ему на голову пакет. Ему это не понравилось, и он просто выставил руку. Женщина нанесла три-четыре удара коленкой в голову. Потом они успокоились благодаря (газовому) баллончику. Приехали сотрудники полиции, — сообщил активист Владислав Орешкин.

В итоге пару увезла машина скорой помощи, а их автомобиль эвакуировали. Запись потасовки активисты передали журналисту Лайфа. На видео видно, что после инцидента женщина почувствовала себя плохо и упала на землю. Одному из активистов также потребовалась медицинская помощь, по предварительным данным, у него подозрение на перелом глазницы.

Корреспонденту также удалось пообщаться с водителем машины Константином.

— У меня почечная колика ночью была, и мне не дали доехать до аптеки. Если вы посмотрите, то увидите, что здесь нет никакого перепада в дороге. Если бы запрещено было стоять, был бы знак или отделили бордюрным камнем, — говорит Константин. — Они начали потасовку с моей супругой, а меня к ней не пустили. Я себя корректно вёл, до последнего сидел в машине. Я так и не купил лекарства, помощь мне в скорой оказали. В прошлом месяце, нам в скорой рассказали, на этом же месте была такая же потасовка.

По словам Константина, по телефону 112 ему сообщили, что данных об эвакуации его машины нет, и он, вероятно, будет вынужден заявлять в полицию об угоне.

+4
2 комментария
maks2015
15 июня 2016
1 960 комментариев
0
Понасматриваются дурачки интернета и херню пороть начинают...
Farik 88
15 июня 2016
959 комментариев
+2
Нормальные женщины с кулаками в драку не кидаются. Все правильно сделал.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация