10 совсем незвездных братьев и сестер знаменитостей, о которых вы не знали (11 фото)

15 июня 2016
Многие из нас даже не догадываются, что у наших кумиров есть братья и сестры. Предлагаю посмотреть на родных братьев и сестёр Голливудских звёзд, которые совсем непохожи на своих знаменитых родственников — ни внешностью, ни образом жизни.



Мадонна и её брат Энтони

Певица с детства недолюбливала старших братьев, которые вели асоциальный образ жизни и, если верить биографии певицы, издевались над ней. С Энтони, старшим из восьми детей в семье Чикконе, Мадонна вообще прекратила всякое общение. У мужчины есть судимости и проблемы с алкоголем — он настоящий бездомный! Из-за пьянства Энтони потерял работу в семейном бизнесе (отец Чикконе держит виноградники) и теперь ночует на улице и просит милостыню у прохожих, а сестре, с его слов, на это наплевать. Правда, не только сестре. И Мадонна, и ее отец когда-то оплачивали лечение Энтони, но сейчас он не желает возвращаться в клинику.



Дэвид Бекхэм и его сестра Линн

Старшая сестра спортсмена Линн совсем не похожа на своего брата: ни внешне, ни образом жизни. Женщина была замужем за уголовником и жила на пособие неимущим (хотя Дэвид не отказывал в материальной помощи сестре). Виктория Бекхэм с удовольствием проводит время с младшей сестрой мужа Джоан, но о Линн не желает и слышать. Сам Бекхэм не переубеждает супругу и тоже не стремится искать встреч с Линн.



Скарлетт Йоханссон и её брат Хантер

Хантер Йоханссон младше Скарлетт на три минуты. В 12 лет Хантер вместе с сестрой снялся в комедии «Воришки», но на этом его кинокарьера закончилась: парень предпочел заниматься политикой.



Эштон Катчер и его брат Майкл

Двойняшка актера Эштона Катчера Майкл родился с детским церебральным параличом, а в 13 лет перенес операцию по пересадке сердца. Став взрослым, Майкл, несмотря на болезни, достиг не меньших высот, чем его знаменитый брат, но в другой области. Он юрист, занимается делами детей с ДЦП и регулярно выступает в Конгрессе США, продвигая новые медицинские исследования по изучению и предотвращению этой болезни.



Джулия Робертс и её сестра Лиза

Лиза Робертс — тоже актриса, которой, правда, не так повело с карьерой. Лиза часто появляется в фильмах, где играет Джулия («Ешь, молись, люби», «Улыбка Моны Лизы», «Белоснежка: Месть гномов»), но, как правило, в очень незначительных ролях.



Брэд Питт и его брат Даг

Даг — младший брат актера. У мужчины трое детей, он занимается недвижимостью и руководит компьютерной фирмой. Как и звездный брат, Даг Питт много сил посвящает благотворительности.



Джордж Клуни и его сестра Аделия Зейдлер

Старшая сестра актера далека от звездной тусовки настолько, насколько это вообще возможно. Мама двоих детей ведет скромную жизнь в небольшом доме и спокойной относится к папарацци, которые изредка нарушают ее покой.



Виктория Бэкхэм и её сестра Луиза Адамс

Вики обожает свою младшую сестру — она даже оплатила Луизе свадьбу! Девчонки часто общаются, и Луиза проводит время со своими четырьмя племянниками, но ей совсем неинтересна популярность. Светским выходам сестра дизайнера предпочитает семейные посиделки дома.



Том Круз и Ли Энн Деветт

10 лет назад сестра Круза занимала должность его пресс-секретаря, но после приняла решение работать самостоятельно. Ли занимается пиаром, публицистикой и благотворительностью, а также, как и ее красавчик-брат, разделяет взгляды церкви сайентологии.



Джуд Лоу и его сестра Наташа

Наташа Лоу тоже является частью богемной тусовки. Но известна женщина только в родной Британии — как художница и дизайнер.

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация