Белорусские милиционеры устроили для трудных подростков тверк-концерт (5 фото + 2 видео)

Категория: Приколы
15 июня 2016
12 июня в гродненском парке Жилибера прошел праздник для трудных подростков «Живи здорово, живи правильно», организованный инспекцией по делам несовершеннолетних УВД региона. На сцене выступили самые известные артисты Гродно, однако особенно запомнились зрителем - юные девушки в облегающих костюмах, которые станцевали для собравшихся тверк.

По словам организаторов, цель мероприятия - продемонстрировать трудным подросткам, что здоровый образ жизни и полезные увлечения могут в корне изменить их жизнь.



На концерте выступили самые известные артисты Гродно: группа "Брейк-данс мафия", бармен-шоу, музыкальный коллектив Гродненского культпросветучилища и школа танцев Оли Лета. Последние и танцевали тверк.





Отмечается, что не все гродненцы, посетившие мероприятие, остались довольны выбранным форматом праздника. По их мнению, откровенные танцы девушек перед несовершеннолетними не способствуют их перевоспитанию.



- В мероприятии приняли участие более 25 подростков, состоящих на учете в ИДН Гродно. Они пришли в сопровождении начальника инспекции Ленинского РОВД Владимира Копытского и инспектора ИДН Октябрьского района Юлии Савчук, — рассказали журналистам в УВД региона. - Подростки остались довольны, никто не жаловался.



"У нас была задача - нестандартным и оригинальным способом профилактировать противоправные действия. Не так, как мы обычно делаем - приходим в школу и рассказываем, что такое хорошо, а что такое плохо. На мероприятии подростки, состоящие на учете в инспекции по делам несовершеннолетних, получали подарки. Мы никого не обидели и, надеюсь, подростки остались довольны", - сказал представитель УВД Гродненского облисполкома Андрей Автух.



0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация