Лесбиянки на мировом экране (14 фото)

14 июня 2016

Они сексапильны и обаятельны. На экране они очаровывают мужчин и падают к ним в объятия. Поклонники из числа сильного пола мечтают о встречах с ними при романтическом лунном свете. Но этим мечтам вряд ли суждено сбыться: ведь они предпочитают девушек. Что, впрочем, не мешает им оставаться секс-символами и героинями мужских грез.



Сара Полсон

Однажды Саре, которая много снимается в сериалах, пришлось сыграть роль религиозной женщины, любившей рассуждать о том, что гомосексуализм - это грех. Между тем, сама Сара уже больше десяти лет не скрывает своей гомосексуальной ориентации, и сейчас открыто встречается с Холланд Тейлор, известной по фильму "Блондинка в законе".



Мария Белло

В сериале "Скорая помощь" героиня Марии вовсю крутила романы с коллегами-мужчинами. В реальности ее личная жизнь устроена куда затейливее. Несколько лет она жила со своим бойфрендом Дэном Макдермоттом, у пары даже родился сын. Но потом Мария неожиданно бросила его ради близкой подруги Клэр Мунн. "До какого-то момента мне не приходило в голову, что между нами возможна романтическая страсть", - признается актриса. Теперь Мария живет с Клэр и сыном, а Дэн остается близким другом их семьи.



Мишель Родригес

Звезда сериалов "Форсаж" и "Остаться в живых" долго встречалась с брутальным Вином Дизелем, но потом неожиданно переключилась на романтические отношения с девушками. "И женщины, и мужчины для меня одинаково привлекательны", - откровенничает она в интервью. Сейчас у Мишель нет постоянных отношений - похоже, она все еще ищет себя.



Эван Рэйчел Вуд

Красавица, звезда "Мартовских ид" и "Настоящей крови", тоже еще не определилась с предпочтениями. Она встречалась с Мэрилином Мэнсоном и даже была с ним помолвлена, но сейчас предпочитает романы с девушками. "Когда я встречаюсь с девушкой, я веду себя, как парень, - придерживаю двери, плачу за ужин", - признается она.



Джоди Фостер

Истинную звезду Голливуда, сыгравшую в таких культовых лентах, как "Молчание ягнят" и "Таксист", общественное мнение мало волнует. Поэтому она просто живет так, как ей нравится. Джоди давно призналась, что ее никогда не интересовали мужчины. С 1993 года она жила со своей подругой Сидни Бернард, а после расставания с ней, в 2014-м, заключила гражданский брак с актрисой и фотографом Александрой Хедисон.



Синтия Никсон

В "Сексе в большом городе" героиня Никсон, сексапильная Миранда, ищет счастья в постелях мужчин. Ну, а в жизни Синтия идет другим путем. С 2004 года она состоит в семейных отношениях с гражданской активисткой Кристин Маринони. В 2012 пара заключила гражданский брак. У пары есть сын - Макс Никсон-Маринони, которому в феврале 2016-го исполнилось пять лет. Сама Никсон не видит в своей личной жизни ничего, достойного интереса публики. "Я - женщина, которая любит женщину, вот и все", - говорит актриса.



Кара Дельвинь

Фотомодель и фигурантка списка 50 красивейших людей мира, сыграла обворожительную русалку в экранизации "Питера Пэна". Она - предмет мечтаний многих мужчин, и все-таки предпочитает женщин: с 2015 года она живет в браке с певицей Энни Кларк.



Сара Гилберт

В "Теории большого взрыва" героиня Сары, Лесли Уинкс, меняет мужчин, как перчатки. В жизни - все совершенно наоборот. Сара Гилберт еще подростком осознала себя лесбиянкой, при этом она предпочитает стабильные отношения. Сейчас она живет в гражданском браке с музыкантом и певицей Линдой Перри.



Эмбер Херд

Казалось бы, после замужества с Джонни Деппом девушка вне подозрений. Но не все так просто.О своей нетрадиционной ориентации Эмбер во всеуслышание заявила еще несколько лет назад. После этого она долго встречалась с художницей Тасей ван Ри. Да и сейчас, по слухам, оставила Деппа вовсе не из-за его плохого поведения, а ради французской модели Мари де Вильпен, с которой сейчас живет в Париже.



Элен Пейдж

В фильме "Джуно" Эллен играет девушку, забеременевшую после неудачного романа, в "Людях Икс" влюбляется в мужчин без разбора. А в жизни она не так давно совершила громкий каминг-аут. Выступая на конференции по правам человека в 2014-м Эллен объявила, что она лесбиянка, и даже представила публике свою подругу, серфершу Саманту Томас.



Рената Литвинова

Изысканная красавица, мечта многих поклонников, многократно была замечена в интересе к девушкам. Несколько лет она жила с певицей Земфирой. Кроме того, молва связывает ее имя с известным модельером Еленой Супрун и еще несколькими светскими персонами одного с ней пола.



Фаина Раневская

Люди, знавшие актрису, не раз говорили о ее более чем дружеском интересе к женщинам. Ей приписывали увлечения Верой Марецкой, Людмилой Целиковской... И уж, конечно, молва связывает ее с Павлой Вульф, с которой Раневская прожила около сорока лет. Правда, сама актриса говорила всем вокруг, что их с Павлой связывают лишь дружеские отношения, - но, судя по всему, эти слова мало кого убеждали.



Елена Погребижская

Режиссер и телеведущая, композитор и певица, Елена Погребижская - мастер яркого образа. И обладательница яркой биографии: она никогда не скрывала своей нетрадиционной ориентации, и прозвище "Буч", приклеившееся к ней со времен создания одноименной музыкальной группы, носит с гордостью.

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация