Девушка-инвалид Джесси Куинн готовится покорить модельный бизнес (11 фото)

Категория: Мода
13 июня 2016
23-летняя Джесси Куинн лишилась ноги в возрасте 9 лет и думала, что уже никогда не сможет жить полноценной жизнью, однако судьба распорядилась иначе. Джесси нашла в себе силы жить дальше, мало того она стала фотомоделью и теперь готовиться к покорению подиума. Своим примером девушка вдохновляет десятки тысяч поклонников по всему миру.



Девушка, еще в детстве столкнувшаяся со страшной болезнью, боялась, что больше никогда не будет вести полноценный образ жизни. Но, вопреки всем препятствиям, она нашла в себе силы двигаться вперед.





Недавно Куинн удивила подписчиков новостью о том, что до конца года намерена пробежать марафон— 10 километров за один раз. Звезда соцсетей не испугалась бросить вызов самой себе и теперь активно готовится к испытанию.



Поклонники с интересном следят за жизнью стойкой девушки в социальных сетях и встречают каждый пост Джесс восторженными комментариями. Неудивительно: голубоглазая красотка регулярно радует подписчиков красивыми фото из путешествий, спортзала и просто показывает красивые селфи.



Фанаты восхищаются Джесс, а после последней фотосессии в спортивном стиле и вовсе решили, что их любимица просто обязана покорять fashion-индустрию.





Мир моды уже не в первый раз покоряют девушки с особенностями: Шантель Браун-Янг с болезнью витилиго, Маделин Стюарт с синдромом Дауна, британка Моффи с косоглазием и другие ломают стереотипы о стандартах красоты. И мы не сомневаемся, что, если Джесс что-то решила, будь то получение модельного контракта или очередной спортивный рекорд, у нее это обязательно получится!







+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация