Город, каким вы его еще не видели (16 фото)

13 июня 2016
Дирк Беккер из Амстердама - не совсем обычный городской фотограф. Его не привлекает людская суета - только формы, линии и перспективы. Делая снимки привычных для горожан объектов, он помогает нам увидеть их в необычных ракурсах, превращая самые обыкновенные здания и сооружения в настоящие произведения искусства.



Рассматривая работы Беккера на его странице в Инстаграме, невольно ловишь себя на мысли, что для реальных фотографий они уж слишком красивы. Но сам Дирк утверждает, что никогда не приукрашивает действительность, хотя, разумеется, редактирует свои снимкм, "чтобы добиться совершенства".



Дирк не жалеет времени на поиск правильного ракурса для съемки. "Иногда все получается с первого кадра, а иногда приходится здорово постараться, чтобы вышло то, чего я добиваюсь. Иногда я фотографирую один и тот же объект несколько раз, с разного расстояния или с нескольких точек, и всякий раз получаю иной результат".



Как истинный голландец, Дирк обожает фототуры на велосипеде. На двух колесах и с камерой наперевес, он путешествует не только по родному Амстердаму, но и по другим городам мира, демонстрируя скрытую красоту привычных городских видов.

























+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация