Пора вставать! (6 фото)

Категория: Креативненько
13 июня 2016
Сам отношусь к тем счастливчикам (или к тем несчастным, в зависимости от точки зрения), кому почти не нужен будильник. Я жаворонок и просыпаюсь ни свет ни заря сам по себе. Зато и засыпаю очень рано и пропускаю все телевизионные передачи.

Но есть множество людей, для которых пробуждение – мука мученическая. Для них придуманы будильники с более или менее садистскими способами побудки.

1. Будильник – кофеварка.

Это немного похожее на домашнюю лабораторию наркомана устройство есть будильник, совмещенный с кофеваркой. На мой взгляд более чем щадящий способ пробуждения. Он даже и не звонит! Предполагается, что булькания воды и запаха кофе достаточно. Деревянная часть может быть отделена и доставлена в постель.



2. Будильник – имитатор (угадайте с 3 раз, чего именно)

Предназначенный исключительно для женщин, похожий на изогнутый мобильник прибор перед тем как заснуть, помещается в известное место с тем, что бы в нужный момент начать вибрировать и разбудить счастливую обладательницу путем сексуальной стимуляции. Не будучи женщиной, я не берусь судить, но подозреваю, что если одно и то же будет происходить день за днем, утро за утром, то через известное время даже и самая лучшая сексуальная стимулящия станет не в радость.



3. Будильник для скряг.

Работает, только если засунуть в него банкноту в 100 долларов. Банкнота проверяется на фальшивость и на соответсвие достоинсва. В нужный момент будильник просто начинает резать ее в мелкую лапшу, так что проснуться желательно несколько раньше. Это уже вполне сурово, но насилие носит скорее моральный характер – через угрозу потери денег.



4. Будильник – гантель.

Устройство весом в 3 кг заткнется толко после того, как Вы сделаете с ним известное количество (не менее 30) упражнений. Вот это уже достаточно жестоко.



5. Будильник – колобок.

Я вспомнил про Колобка, потому что главное свойсво этого будильника – уходить. Сволочь снабжена колесами и пускается на утек, как только начинает звонить. Причем имеет свойство прятаться в самых неожиданных местах. По своей беспощадности устройство уступает только будильникам, прибегающим к прямому физическому насилию.



6. Будильник – электрошок.

И вот оно, пожалуйста. Устройство действительно делает все от него зависящее, что бы человек, на чью руку оно надето, проснулся. Оно орет дурным голосом. Оно вибрирует. И оно дает в руку импульсы электрического тока. Хуже этого уже будет только армейский старшина.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация