10 знаменитостей, которые устраивали скандалы на борту самолета (15 фото + 1 видео)

8 июня 2016
Некоторые знаменитости считают, что богатство и слава дают им право всегда поступать, как им вздумается. Они настолько привыкли, что все говорят им «да», что решили, будто правила на них не распространяются – ведь они не обычные люди, они звезды. Это касается 10 героев этого поста, которые отличились на редкость хулиганским поведением в самолете.



10. Кейт Мосс

В июне 2015 года супермодель стала главной героиней новостных заголовков после того, как полиция сняла ее с самолета авиакомпании Easyjet за скандальное поведение. Ей повезло избежать ареста в этот раз, но в будущем Кейт Мосс стоит дважды подумать, прежде чем включать «примадонну».





9. Джастин Бибер

За свою карьеру Джастин Бибер успел побывать во многих передрягах, включая случай, когда он полетел на своем частном самолете из Канады в Тетерборо. Самолет наполнился дымом от марихуаны до такой степени, что пилотам пришлось надеть кислородные маски. Капитан позже заявил, что он «несколько раз просил пассажиров, включая Бибера, прекратить курить марихуану». Ему также пришлось «попросить пассажиров прекратить досаждать стюардессам».





8. Жерар Депардье

Депардье предпочитает не распространяться о своей личной жизни и редко попадает в заголовки новостей, но это круто изменилось, когда французский актер на виду у всех пассажиров самолета Air France обнажил свои гениталии и начал писать на ковер. Актер крепко выпил перед посадкой и требовал, чтобы его пустили в туалет с громогласным заявлением «Я хочу по[мат]!». Когда стюардесса сообщила ему, что туалеты будут закрыты еще 15 минут, он незамедлительно продемонстрировал, что не намерен ждать.



7. Конрад Хилтон

В марте 2015 года младшего брата Пэрис Хилтон сняли с самолета British Airways за хулиганское поведение. Он покурил марихуану в туалете, после чего начал угрожать членам экипажа. Когда Хилтон уснул, экипаж был вынужден приковать его наручниками к сидению. В последствии он извинился и заключил сделку о признании вины, а его адвокат заявил, что «Хилтон принял снотворное, которое и стало причиной его поведения».





6. Алек Болдуин

Алек Болдуин написал гневный твит в адрес американской авиакомпании, когда его выгнали с рейса якобы за то, что он «играл в Words with Friends, пока самолет неподвижно стоял у гейта». Однако стюардесса позже рассказала, что Болдуин не просто отказался выключить телефон перед взлетом, но также «демонстрировал оскорбительное, опасное и агрессивное поведение. Он зашел в туалет и начал бить кулаками по стене и стойке… оставлять его на борту было небезопасно, именно поэтому его и вышвырнули».





5. Наоми Кэмпбелл

У Наоми Кэмпбелл не самая лучшая репутация в Голливуде, когда дело касается ее поведения, так что неудивительно, что мы постоянно слышим о ее выходках. Однажды супермодель сняли с самолета British Airways за нападение на членов экипажа. Когда полицейский попытался вывести Кэмпбелл с самолета, она плюнула ему в лицо, за что поплатилась 200 часами общественных работ.



4. Лиэнн Раймс

В мае 2015 года известная кантри певица случайно активировала пожарную сигнализацию в туалете самолета, когда пыталась подправить прическу сухим шампунем в баллончике. Раймс твитнула: «Только я могу активировать пожарную сигнализацию в туалете самолета сухим шампунем #комедиякаконаесть #всебываетвпервыйраз». Она-то посчитала это смешным, но вот вряд ли другие пассажиры смеялись.



3. Дэвид Хассельхофф

Это не первый раз, когда актер опозорился – он неоднократно попадал в неприятные истории под влиянием алкоголя. Конкретно в этом случае Хассельхоффу запретили лететь рейсом British Airways, так как он был слишком пьян. Один из пассажиров рассказал, что «он даже не вел себя агрессивно, он просто не мог стоять».



2. Азилия Бэнкс

Эта рэп-певица давно прославилась своим хулиганским поведением. В сентябре 2015 года Азилия во время посадки в самолет под прицелом камеры оскорбила одного из стюардов гомофобным высказыванием в ответ на просьбу успокоиться. Вскоре после этого Азилия написала гневный твит: «Окей, то есть мужчина бьет меня по лицу, и всем плевать. Они услышали только то, что я обозвала человека, который загораживал мне выход. Я обзаведусь лицензией на оружие, потому что это просто смешно».





1. Билли Джо Армстронг

Имя вокалиста группы Green Day редко мелькает в прессе, так как он предпочитает оставаться в тени, но когда его сняли с рейса Southwest Airlines, ему не удалось избежать новостных заголовков. А все потому, что стюардессе показалось, что штаны музыканта сидят слишком низко. Когда она попросила его подтянуть штаны, он отказался. Уже после того, как его вежливо попросили покинуть борт самолета, Армстронг осознал, что повел себя грубо, извинился и полетел другим рейсом.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация