10 знаменитостей, которые гордятся своим натуральным бюстом (11 фото)

8 июня 2016
Пышная грудь - гордость женщины и объект вожделения мужчин. В Голливуде бесспорно много пышногрудых красоток, но в этой подборке вы увидите лишь тех, кого наградила сама природа, а не пластический хирург.



10. Джессика Симпсон

Эта пышногрудая певица всегда привлекала к себе внимание публики. Несколько лет она боролась с лишним весом, и ей наконец-то удалось привести себя в форму. Сейчас 35-летняя мама двоих детей не стесняется появляться на публике в откровенных нарядах.



9. Кейт Аптон

Формы этой знаменитости нестандартны для модельной индустрии, но это нисколько не мешает Кейт появляться на обложках глянцевых журналов и сниматься для Sports Illustrated. 23-летняя американка уже не раз становилась самой сексуальной женщиной мира по версии многих журналов.



8. Бейонсе

Возможно, у Бейонсе не такая и большая грудь, но ее тело - идеал для миллионов женщин по всему миру. Более того, она может похвастаться успешной певческой карьерой.



7. Дженнифер Лав Хьюитт

Миллионы парней влюбились в Джен, когда на экраны вышел фильм "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Девушка по-прежнему может пленить любого, тем более с такими формами. Ходили слухи, что ей помогла пластическая хирургия, но Хьюитт никогда не признавала, что увеличила грудь.



6. Скарлетт Йоханссон

Скарлетт неоднократно признавалась самой сексуальной женщиной по версии таких журналов, как Maxim и FHM. Ее волнующие формы будоражат умы мужчин всего мира, и она уже давно по праву считается секс-символом.



5. Ким Кардашян

Ее и любят, и ненавидят. Несмотря на критику, Ким по-прежнему выкладывает свои провокационные снимки в Инстаграм. Она не боится предстать обнаженной и, кажется, обладает высокой самооценкой. Кардашян любит продемонстрировать не только свою пышную пятую точку, но и бюст.



4. Холли Берри

В августе Холли исполняется 50 лет! Красоте и физической форме этой актрисы позавидуют многие молоденькие девушки. Как-то Берри призналась, что ежемесячно тратит 10 тысяч долларов лишь на уход за своей грудью, поэтому ей удается поддерживать упругость бюста без помощи пластических хирургов.



3. Кэти Перри

Она прославилась в 2008 году благодаря хиту "I Kissed a Girl". Ее дерзкий и сексуальный образ принес ей мировую славу и любовь Орландо Блума.



2. Кристина Хендрикс

Роль в телесериале "Безумцы" принесла славу этой ослепительной красавице. О параметрах фигуры Кристины мечтают многие женщины, а мужчины с вожделением любуются ей.



1. София Вергара

Все эти формы знаменитой колумбийке даровала природа, а не пластические хирурги. При этом 43-летняя актриса и телеведущая не сидит на диетах и не занимается усердными тренировками в фитнес-клубах.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация