Платный въезд в центр Москвы будет введен в 2017 году (3 фото)

Категория: Политика
7 июня 2016
10
Итак, вчера комитет по транспорту Госдумы одобрил законопроект о платном въезде в любой российский город. Голосование в срочном порядке пройдет на следующей неделе. Есть ли шансы избежать того, что за въезд в центры городов начнут брать деньги? По моему мнению нет. Дело в том, что эти законопроекты готовились очень давно. И под них строилась дорогостоящая инфраструктура.



Ведь совершенно немногие обратили внимание на то, что на тихих улочках, ведущих в центр Москвы уже несколько лет как появились камеры, которые первоначально даже не скрывали своего названия - контроль въезда в центр. Каждая такая камера стоит от 3 до 5 миллионов рублей и еще много стоит её обслуживание. Но они были установлены практически повсеместно. Никто не задавал вопросов - зачем? Ответ на этот вопрос прост - они втихую отрабатывали технологии обилечивания водителей, которые посмели въехать в контролируемую территорию (вспоминаем фильм "Время"). Сейчас эти технологии отработаны и настало время окончательно ударить по быдлу рублем.

То, что Сергей Собянин сообщил, что они не намерены вводить платный въезд в центр, это намек на то, что скоро это как раз будет введено. Послушай правительство и сделай наоборот. Причем центром они считают всю территорию внутри ТТК. Еще раз - любой въезд в пределы трешки будет платным. По типу Лондона. Льготы, возможно, будут для такси, но это совершенно не факт. Некоторые влиятельные московские чиновники выступают против льгот для таксистов.

Цена на разовый въезд обсуждается от 500 рублей до 1200 рублей. Один раз въехав в центр, водитель сможет находиться там до конца суток. Обсуждается, что въезд будет платным только в рабочее время, с 07-00 до 22-00. Будут и абонементы, но про цену я не знаю. Плата будет взиматься как сейчас работают штрафы. На почту будет приходить квитанция собственнику и её надо будет оплатить в какой-то срок.



Подтвердить это я не могу, иначе подставлю своих хороших друзей, но время покажет, прав я или нет. Пока считайте это моими фантазиями и бредом воспаленного сознания. Платный въезд будет введен в 2017 году, чтобы к чемпионату мира 2018 года нищеброды уже разорились и покинули улицы города героя Москвы нахрен. А иностранные туристы восхищались бы улицами центра города без машин.

Те, кто не захотел скинуться на борьбу против платных парковок, уже заплатили ведомству Ликсутова 7 миллиардов рублей.Мы уже оплачиваем сверхприбыли страховых компаний, например, в прошлом году разрыв между собранными с нас средствами и выплаченными составил более 60 миллиардов рублей. Это за год.

ПС. Кстати, у тех, кто арендует офисы в пределах ТТК есть еще время тихо и недорого съехать за пределы ТТК. В следующем году будет ажиотаж. Разумеется, взвешивайте риски, ибо сейчас всё носит характер прогноза. Есть только несколько фактов: почти все въезды в ТТК уже контролируются камерами и в Госдуму правительством РФ внесен законопроект о платном въезде.

0
10 комментариев
blacksmith
7 июня 2016
3 348 комментариев
+1
И правильно сделают, хоть крысчанам будет чем, проиндексировать пенсию.
dr.gonzo
7 июня 2016
3 039 комментариев
+1
Цитата: blacksmith
И правильно сделают, хоть крысчанам будет чем, проиндексировать пенсию.

крысчанам хорошего настроения. здоровья и держатся проиндексируют))) на росие по поводу платного въезда в центр масквабада никто не переживает, они не смогут добратся из нижнего залупинска. или верхнего задрыщенска до масквабада, а если и доберутся то им не дадут визу, на росие и на масквабаде две разных страны))
Alex16.04.1980
7 июня 2016
210 комментариев
0
да не примет этот закон никто.
blacksmith
7 июня 2016
3 348 комментариев
+1
Alex16.04.1980,
Никогда, не говори- Никогда.
niкon
7 июня 2016
1 415 комментариев
-5
Цитата: dr.gonzo
им не дадут визу

Вот так и повторяй всегда, к месту или нет, про безвизовый режим!
D1moon
D1moon
7 июня 2016
4 407 комментариев
0
Я бы и вход с выходом сделал бы платным. И мне кажется что пора чтить память о предках и вернуть налог на баню и бороду
revers
revers
8 июня 2016
2 766 комментариев
+2
Шоб всі входи виходи скрізь поробили платними,і воздух по талонах.Правда є люди й нормальні,але це заручники системи.
Beltrop
Beltrop
8 июня 2016
10 981 комментарий
0
нужно еще ввести визовый режим на въезд в столицу московии: $25 с человека. это ж какой прирост для карманов правителей. и да.. забейте те, кто надеется, что новые налоги пойдут на индексацию
blacksmith
8 июня 2016
3 348 комментариев
+2
Beltrop,
Про индексацию, то была такая шутка, мы же прекрасно знаем, что расеянам, насрать на крысчан, предателей, никто не любит.
Beltrop
Beltrop
9 июня 2016
10 981 комментарий
+2
blacksmith,
что ты такое говоришь? в московии даже министерство по делам крыма есть и бюждетные деньги для этих работников есть. а для людей полуострова, значит, нет? не может быть. великое правительство такого бы не допустило
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация