Пьяный сын президента торгово-промышленной палаты зверски избивает пожилых людей

Категория: Видео, Очевидец
6 июня 2016
4
Лужа на первом этаже многоквартирного дома в Орле послужила причиной драки, инициатором которой стал, предположительно, сын президента региональной Торгово-промышленной палаты (ТПП) Илья Комаров. Телеканал "360" публикует запись с камеры наблюдения

Стычка произошла около 22:00 21 мая, когда 32-летний Комаров вместе со своей семьей вернулся с детского праздника. Предварительно он с супругой занес многочисленные пакеты на площадку первого этажа, а спустя какое-то время вернулся с детьми и коляской. К тому моменту прислоненная к перилам сумка завалилась, находившаяся в ней бутылка разбилась, а вино растеклось по этажу, что и вызвало неудовольствие у отца двоих детей.

Виновными он счел проживающую на первом этаже пару преподавателей, с которыми, судя по всему, давно имел натянутые отношения. Семейная чета разговаривать с пьяным соседом, пинавшим входную дверь, отказалась, и тогда он пошел на штурм квартиры. Передав ребенка жене, Комаров нанес несколько крепких ударов несговорчивому мужчине, после чего выволок его на улицу и продолжил мутузить.

Вернулись они через минуту, и, казалось, инцидент был исчерпан, но еще через полторы минуты противники сошлись вновь, не сумев найти общего языка. Причем на сей раз досталось и супруге преподавателя, а разнять противников удалось только соседям. Автор записи утверждает, что потерпевшие были доставлены в больницу. Информации о том, обращались ли соседи в полицию, нет.

Инициатор конфликта, по его словам, является сыном президента Орловской торгово-промышленной палаты Святослава Комарова, а судя по профилю во "ВКонтакте", еще и совладельцем полиграфической компании "Орел-Экспо" и ремонтной мастерской.

-6
4 комментария
днепр
6 июня 2016
503 комментария
+5
руские , ОНИ ДУМАЮТ , ЧТО ИМ ВСЁ МОЖНО , НО ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК angry
Пампух
6 июня 2016
2 002 комментария
+7
велком ту параша ))
Serjbodik
6 июня 2016
105 комментариев
+3
Наша Украина - за добро и порядок!!!
Alex16.04.1980
7 июня 2016
210 комментариев
+3
Господа, бы#ло - это не национальность...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация