Шокированное лицо матери, которая узнала, что родила мальчика вместо девочки (3 фото)

Категория: Дети, PEGI 0+
6 июня 2016
Во время родов женщины по имени Кото Накамура её акушерка пошутила, что однажды одна из мам, за которой она ухаживала, по данным ультразвукового исследования ждала ребёнка одного пола, и что та была очень удивлена, когда на свет появился малыш другого.



По иронии судьбы, с Кото произошла точно такая же история. К счастью, её фотограф Джессика Джексон, нанятый для съёмки родов, успел запечатлеть лицо удивлённой мамы, которая только что узнала, что девочка, которую она только что родила, на самом деле мальчик.



На протяжении всей беременности Кото Накамура и её муж Сина Ниакансафи ждали девочку. Пара из Австралии планировали назвать девочку Хината, и уже накупили будущей малышке подарков и платьиц розового цвета.

"Я думала, что все меня разыгрывают. Я потеряла дар речи, я не могла поверить, пока не увидела его пах своими глазами", — сказала Кото Накамура.



Фотографу Джессике Джексон удалось сфотографировать палитру эмоций новоиспечённой мамы, узнавшей, что вместо девочки у неё родился мальчик. "Это был один из самых удивительных моментов - палитра горьких эмоций всего за несколько коротких минут. Чистый шок, неверие, волнение, счастье и облегчение. Это причина того, почему фотографии рождения являются столь важными.

Только представьте, когда ребёнок вырастет, его родители смогут не только рассказать историю его появления на свет, но и показать фотографии, сделанные в тот момент, когда они узнали эту новость", — сказала Джессика Джексон.

"В течение нескольких секунд я была в шоке, а затем ко мне пришло осознание, что не имеет значения мальчик это или девочка", — сказала Кото. Они назвали мальчика Таига (Taiga), что в переводе с японского означает "большой и добрый".
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация