15-летний сын стал жаловаться на боль в животе (3 фото) (жесть)

Категория: Ужасное
2 июня 2016
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Случай, который недавно произошел в Малайзии, взбудоражил всю медицинскую общественность. В эпицентре внимания оказался 15-летний подросток Мохд Зуль Шахрил Сайдин (Mohd Zul Shahril Saidin).

До недавних пор мальчика абсолютно ничего не беспокоило, но в последние месяцы его стали мучить боли в животе. Встревоженная мать отвела сына в клинику, и там у Мохда обнаружили огромную опухоль...

При более тщательном обследовании оказалось, что эта опухоль совсем не обычного происхождения. На самом деле ею оказался нерожденный брат-близнец мальчика!



Аномалия, с которой столкнулся Мохд, называется «утробный плод в плоде». Изначально в теле матери сформировались два однояйцевых близнеца, однако на ранней стадии развития один из эмбрионов обвился вокруг другого.

В результате поглощенный плод стал паразитом своего брата-близнеца, долгие годы развиваясь в теле своего хозяина. У него выросли длинные волосы, хорошо сформировались ноги и половые органы...



Извлечение утробного плода прошло успешно, и теперь Мохд восстанавливается после операции. Его же близнец был похоронен согласно местным обычаям.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация