55-летняя британка похудела на 20 килограммов и стала бикини-моделью (4 фото)

Категория: Мода
2 июня 2016
1
Бабушка троих внуков Ким Райт, которая еще недавно не могла прожить ни дня без пиццы, бутербродов, чипсов и фаст-фуда, стала одной из самых возрастных бикини-моделей Великобритании.



55-летняя жительница Йоркшира, рассказала, что потеряла уверенность в себе после развода с мужем в 2011 году. Женщина, работающая парикмахером, страдала от депрессии и весила 70 килограммов. Все изменилось, когда она увидела свою фотографию в бикини, с которой на нее смотрела «старая, непривлекательная и толстая дама», и твердо решила взяться за себя.



Первыми шагами к новому телу для Ким стали 8 бесплатных персональных тренировок, которые ей достались в подарок к абонементу в фитнес-клуб. Также женщина начала дробно питаться шесть раз в день порциями, состоящими только из белков и овощей. Женщина похудела на 20 килограммов всего за восемь месяцев.



После этого Ким захотела принять участие в конкурсе бикини. «Мои внучки смеялись надо мной и даже сначала думали, что я выжила из ума. Но когда стали день за днем наблюдать, как меняется мое тело, они поддержали меня в этом решении», — поделилась женщина.

Несмотря на то что Ким стала самой пожилой участницей конкурса Glifting Bikini, она заняла второе место: «Как только я вышла на сцену в бикини, я почувствовала власть над своей жизнью. Раньше я всегда испытывала стыд за свое тело, теперь же я не могу дождаться, когда попаду на сцену снова. Я доказала, что даже за 50 вы можете надеть бикини и выглядеть фантастически».



«Время от времени на меня со скепсисом поглядывают в спортзале, но, выступив на конкурсе, я доказала своим примером, что возраст не имеет значения. Важна не цифра в вашем паспорте, а то, как вы себя чувствуете», — добавила она.

После успешного дебюта конкурса бикини, Ким надеется выступить на сцене и в этом году: «Я буду выступать в сентябре на конкурсе бикини UK BFF в Бирмингеме, и на этот раз я твердо решила выиграть.»
+3
1 комментарий
snakecobr
8 августа 2016
3 693 комментария
0
до похудения она мне нравилась больше

до похудения она мне нравилась больше
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация