10 шокирующих секс-табу, которые стоит попробовать (11 фото)

31 мая 2016
Не позволяйте своей скромности лишать вас удовольствия. Вас ждет лучший секс в своей жизни, если вы немного раскрепоститесь и попробуете нечто новое и даже запретное! В этом списке вы найдете 10 фетишей и сексуальных девиаций, на которые стоит хотя бы однажды решиться.



10. Доминирование

Если вы еще не пробовали взять на себя ведущую роль в сексе, то настало то самое время. Отдавайте партнеру приказы и получайте удовольствие. Вы даже можете написать целый список правил и заранее его обговорить, а за нарушение правил одного из вас будет ждать наказание. Приятное, конечно же.



9. Свинг

Если вас интересуют групповой секс и вуайеризм, то вам нужно побывать на свинг-вечеринке. Там ваши желания точно не осудят, а наоборот попытаются воплотить. В свинг-клубы могут вступать как пары, так и одиночки.



8. Боль

Надоели все эти "телячьи нежности"? Хочется испытать приятную боль? Может, подойдет игра с горячим воском во время секса? Только не забудьте заранее учесть все нюансы и договориться с партнером.



7. Секс в общественном месте

Считается, что во время секса в общественном месте ощущения становятся невероятно яркими, адреналин зашкаливает. Более того, такой опыт может стать настоящей находкой для пар с многолетним стажем совместной жизни, привнеся в их сексуальную жизнь уже, казалось бы, навсегда утраченную остроту. Но помните, что такая утеха квалифицируется законом как хулиганство.



6. Преодоление дискомфорта

Оказывается, даже дискомфорт может сделать секс только лучше. Например, полный мочевой пузырь усиливает возбуждение и оргазм у женщин. А мужчины могут попробовать как можно дольше удерживать наступление оргазма.



5. Эксгибиционизм и вуайеризм

Если в ваших смелых фантазиях вы подглядываете за людьми, занимающимися сексом, или же наоборот предстаете обнаженным перед незнакомцами, то стоит прислушаться к своим желаниям. Нарушать порядки и выходить на улицу голым - худшее решение. Что если записать откровенное видео со своим участием и показать его партнеру/партнерше?



4. Золотой дождь

"Золотой дождь" - секс, во время которого партнеры мочатся на лицо, гениталии и другие части тела друг друга. Лучшее место для такой практики - ванна или душевая кабинка.



3. Подчинение

Не стоит думать, что подчиняться в сексе должна всегда женщина. Для мужчины в этой роли нет ничего оскорбительного, да и удовольствия от подчинения тоже немало.



2. Стимуляция простаты

Стимуляция предстательной железы – один из самых простых и надежных способов тонизирования органа и достижения высшей степени удовольствия. Считается, что точка G у мужчин располагается именно в области простаты. Поэтому попросите возлюбленную сделать вам такой массаж, если, конечно, у вас нет предрассудков по этому поводу.



1. Бондаж

Для тех, кому чужды доминирование и садомазохизм, подойдет бондаж. Чаще всего под бондажом понимают связывание, но также в это понятие входят и другие виды ограничения свободы действий: сковывание, использование колодок, наручников и тому подобных предметов. Новичкам лучше всего начать практику со связывания шелковыми платками.

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация