Парализованный отец провел свою дочь к алтарю в бионическом костюме (4 фото)

После того, как из-за агрессивной формы рака ноги Криса Палмера оказались полностью парализованы в 2012 году, его самым большим страхом было не суметь провести свою дочь к алтарю в день ее свадьбы.

Однако парализованному отцу это удалось - с помощью новейшего бионического костюма!

Четыре года назад из-за агрессивной формы рака всю нижнюю часть тела Криса Палмера из Дерби парализовало. После операции он признался, что больше всего боялся того, что никогда не проведет свою дочь Хэзер по церкви к алтарю в день ее бракосочетания. Но в последний год у семьи появилась надежда: Хэзер прочла статью о компании, делающей экзоскелеты, благодаря которым парализованные люди могут ходить и стоять без помощи.



Будущая невеста связалась с компанией Rex Bionics, представители которой были рады одолжить Палмеру свой продукт в самый важный день в жизни его семьи.

После недолгой тренировки погожим субботним днем Крис исполнил свою мечту!



"Чудесно, что я могу сделать это и выполнить отцовские обязанности", - говорит он. - "Когда я лежал в больнице, я сразу подумал о свадьбе дочери и о том, что я не исполню ее мечту".



По словам Хэзер, многие в положении ее отца не знают о такой возможности. "Я хочу, чтобы люди знали", - говорит она, - "что, если они прошли через аварию или катастрофу, в результате которой их возможности стали ограниченными - есть меры, которые позволят их расширить".



"Здорово, что мой отец смог пройти со мной к алтарю", - добавлят Хэзер. - Я очень горжусь им и благодарна всем тем, благодаря кому его путь осуществился".
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация