26 грудастых красоток, которых мы не можем дождаться увидеть на пляже (27 фото)

25 мая 2016
У всех свои предпочтения, но большинство из нас не может дождаться лета и пляжного сезона. Можно как угодно относиться к знаменитым девушкам из этого списка, но невозможно отрицать, что их пышные формы лучше всего выглядят именно на пляже.



26. Ким Кардашьян

Интернет однозначно не испытывает недостатка в фотографиях Ким в купальнике. Хотя многие до сих пор недоумевают, почему эта девушка знаменита, ее привлекательность сложно отрицать.



25. Никки Белла

Кто-то может возмутиться, что обе сестры Белла достойны места в этом списке, но только одна из них увеличивала себе грудь и, как вы могли понять, список именно об этом. Никки отлично чувствует себя на рестлерском ринге, и после этой фотографии можно сделать вывод, что ей также комфортно на пляже.



24. София Вергара

Нравится ли вам ее персонаж в сериале «Американская семейка» или нет, София Вергара без сомнения является одной из самых красивых женщин в мире. Так что, как только она ступает на пляжный песок, папарацци начинают преследовать ее по пятам.



23. Ники Минаж

Ее музыка может оставлять лучшего, но когда Ники Минаж появляется на пляже, особенно в таком откровенном розовом купальнике, от нее сложно оторвать взгляд.



22. Люси Пиндер

Люси может быть уже за 30, но она все еще считается одной из самых сексуальных и желанных моделей в мире. Уроженка Великобритании неоднократно появлялась в списке «100 самых сексуальных женщин в мире» журнала FHM и даже удостоилась премии «Лучшая грудь в мире» от журнала Ralph.



21. Бейонсе

Сложно смотреть на это фото и не осуждать Jay-Z, которого Бейонсе в своем последнем альбоме Lemonade обвинила в измене. В 2007 Бейонсе поместили на обложку Sports Illustrated, и я сомневаюсь, что кто-то в мире остался недоволен – ведь благодаря этому мы увидели эти потрясающие пляжные фото.



20. Кейт Аптон

Как и некоторые другие девушки из этого списка, Кейт Аптон не просто отлично выглядит в купальнике – она прославилась благодаря этому! Аптон прославилась в качестве модели, побывав в нескольких выпусках Sports Illustrated, включая обложку.



19. Шарлотта МакКинни

Шарлотта описывает себя как «красотку с пышными формами и чрезвычайно большой грудью». Глядя на фото выше, сложно это отрицать! МакКинни работает моделью и представляет несколько крупных брендов, включая Guess.



18. Линдси Лохан

Фанаты Линдси искренне надеются, что этим летом им удастся увидеть звезду на пляже, а не в тюремной камере. Этому фото уже несколько лет, но оно прекрасно демонстрирует, почему Лохан когда-то была одной из самых желанных звезд в Голливуде.



17. Фаррах Абрахам

Фаррах Абрахам прославилась, снявшись в передаче «Молодые мамочки» на MTV. В попытке заработать на славе она также приняла участие в фильме для взрослых. Если летом ей понадобится привлечь к себе внимание, можно смело ожидать от нее откровенных фото в бикини.



16. Келли Брук

Как и Люси, Келли родом из Великобритании и работает моделью. Хотя ее короткие появления в сериалах и фильмах легко забыть, ее красоту невозможно просто так выбросить из головы. Особенно если увидеть ее на пляже.



15. Коко Остин

Хотя Коко наиболее известна как жена Ice-T, у нее есть опыт работы моделью, и по фотографии об этом несложно догадаться. Если вам кажется, что этот ее наряд слишком откровенный, вы очевидно не видели ее на страницах Playboy в 2008-м.



14. Сара Стейдж

Сара Стейдж может быть не самой известной личностью в этом списке, но у нее 2 миллиона подписчиков на Инстаграме, и чем ближе пляжный сезон, тем выше это число. И, подумать только – она сделала это фото вскоре после рождения ребенка!



13. Одрина Пэтридж

Сара отлично выглядит после родов, но фото Одрины впечатляет еще больше – ведь она на нем беременна! Именно при помощи этого фото актриса в январе объявила о своей беременности на весь мир.



12. Белла Торн

Белле Торн может быть всего 18, но это не помешало ей собрать 11.4 миллиона подписчиков на Инстаграме. В ближайшее время выходит несколько фильмов с ее участием, но вряд ли она появится в них в купальнике – увы.



11. Эмили Ратажковски

Эмили прославилась благодаря роли в музыкальном клипе Blurred Lines и позже снялась в клипе Love Somebody группы Maroon 5. Хотя на фото ее наряд больше напоминает нижнее белье, чем купальник, вряд ли бы кто-то жаловался, если бы застал ее выходящей в нем из бассейна.



10. Элизабет Херли

Херли никогда не стеснялась демонстрировать свое тело, так что спокойно продолжила делать это на Инстаграме. Но эта фотография действительно впечатлит вас, когда вы узнаете, что Херли сделала ее незадолго до своего 50-летия!



9. Хайден Панеттьер

Хайден на этой фотографии очевидно пребывает в прекрасном настроении – наверное, знала, что окажется в этом списке. Пусть бывшая звезда сериала «Герои» и не смотрит в камеру, у ее позы свои преимущества.



8. Джоанна Крупа

Джоанна Крупа – невероятно успешная модель и бывшая участница шоу «Танцы со звездами». Ее фанаты были рады узнать, что она носит купальники не только для обложек журналов.



7. Скарлетт Йоханссон

Скарлетт одна из самых талантливых актрис в Голливуде. И это отличная новость для ее поклонников, потому что от нее действительно сложно оторвать взгляд! Будем надеяться, создатели добавят несколько пляжных сцен в следующих «Мстителей».



6. Оливия Манн

Хотя эта фотография была сделана в студии, Оливия Манн несомненно выглядела бы не хуже на настоящем пляже. Увы, в новой части «Людей-Икс» нам не удалось увидеть ее в купальнике.



5. Ариэль Уинтер

Звезде «Американской семейки» пока всего 18, но она определенно становится одной из самых сексуальных девушек нового поколения. Осенью этого года она поступает в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, так что он может похвастаться не только пышной грудью, но и головой на плечах.



4. Крисси Тейген

Нет ничего удивительного в том, что Крисси Тейген отлично смотрится в купальнике. Ведь она начала карьеру с журнала Sport’s Illustrated! А в 2014 году ее даже поместили на обложку.



3. Кайли Дженнер

Кайли Дженнер не может похвастаться талантом, но чего у нее не отнять, так это сверхпопулярного аккаунта в Инстаграме. У Кайли свыше 60 миллионов подписчиков, и учитывая, как часто она выкладывает фотографии себя в купальнике, их можно понять.



2. Арианни Селесте

Арианни может быть всего лишь ринг-герл UFC, но если увидеть ее на пляже, можно подумать, что именно она раздает нокауты. Она работает с организацией с 2006 года, и за это время успела побыть моделью для FHM, Maxim и Sports Illustrated.



1. Кэти Перри

Хотя Кэти Перри и известна благодаря своему голосу, если бы она захотела попробовать себя в качестве модели, она очевидно была бы нарасхват среди производителей купальников. Перри долго работала над новым альбомом, который выйдет в ближайшем будущем, и фанаты искренне надеются, что отдыхать от работы звезда будет на пляже.

+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация