Пациентка превращает медицинские процедуры в гламурные фотосессии (14 фото)

Категория: Креативненько
24 мая 2016
Очень часто посещение поликлиники или больницы оказывает довольно угнетающее воздействие на человека. Ведь, в конце концов, нейтральные тона, стерильные запахи, металлические светильники и процедуры, непроизвольно вызывающие тревогу, не очень утешают каждого из нас. 

Художница Каролин Гериг (Karolyn Gehrig) слишком хорошо познакомилась с этим чувством неловкости и дискомфорта после того, как начала регулярно посещать больницу для лечения синдрома Элерса-Данлоса — очень редкого наследственного заболевания, которое, главным образом, поражает суставы, кожу и кровеносные сосуды. Поэтому, чтобы не чувствовать беспокойство во время каждого визита к врачу, она решила изменить восприятие самой медицинской среды.





Художница основала целое движение с хэштегом #HospitalGlam, которое побуждает людей сделать самоуверенное селфи во время медицинских процедур. Теперь она воспринимает каждое свое посещение больницы как своеобразную фотоохоту. А для достижения большего эффекта девушка одевает великолепные наряды, использует прекрасный макияж и всегда старается принять идеальную позу.



Если вы хотите принять участие в движении #HospitalGlam, все, что вам нужно сделать — это следовать одному правилу: фотографировать себя, а не свою процедуру. А после этого просто опубликовать фото в Tumblr или Instagram, включив хэштег #HospitalGlam, помогая тем самым смягчить негативное восприятие обстановки в больницах и врачебных кабинетах.





















-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация