Погоня с перестрелкой в Красноярске

Категория: Видео, Аварии, ДТП
18 мая 2016
В Красноярске в мкрн «Северный» произошла погоня с перестрелкой — видео погони было запечатлено камерами видеонаблюдения. Инцидент произошел ранним утром 15 мая.

На кадрах внедорожник Lexus с пробитыми колесами, одно из которых еще и горит, останавливается на ул. Молокова. Из него выходят трое мужчин, которые неестественно пригибаются. Спустя несколько секунд с ул. 78-й Добровольческой Бригады (против движения) подъезжают два автомобиля — белая и черная иномарки, — и мужчины стремительно запрыгивают в салон и уезжают, автомобили устремляются за внедорожником.

На перекрестке с ул. Шахтеров «Лексус» въезжает в зеленую зону, колесо продолжает гореть. Мужчины вновь выбираются из салона и несколько минут ходят возле машины. Через несколько минут к внедорожнику подбегает группа людей из шести человек, после чего «Лексус» вновь срывается с места и уезжает. Как сообщают очевидцы, люди из легковушек открыли стрельбу по внедорожнику, пассажиры которого также отстреливались.

Как сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское», по данному факту проводится проверка, устанавливаются личности участников инцидента.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация