Жители Москвы собирают подписи, требуя наказать виновных в избиении молодой пары (фото + видео)

Категория: Ужасное
18 мая 2016
4
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Жители Москвы собирают подписи для петиции, требуя привлечь в ответственности группу пьяных людей, избивших пару на детской спортивной площадке во дворе дома по улице Санникова. Инцидент произошел 3 мая, вскоре после этого пострадавшие подали заявление в полицию, однако ОМВД Отрадное всячески старается замять данное дело. Внимание, фото не для впечатлительных.

Москва, Отрадное, ул. Санникова д 11, корп 1, (детская спортивная площадка) группа лиц в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избили девушку с парнем (Дарью и Виктора), которые вышли во двор ранним вечером поиграть в футбол. Людей было вокруг много. Пьяная компания напала на игравших (чел 7-8) избивала двух беззащитных людей в течении 2 часов у всех на глазах. Никто не вступился!

Полицию вызвала сама пострадавшая. В итоге Дежурная часть ОМВД Отрадное дело пытается не дать хода делу.

Инцидент произошел по инициативе пьяной женщины, выгуливавшей на детской площадке свою собаку бойцовской породы без намордника, которой не понравилось, что её собака среагировала на мяч, который с её слов, с помощью ненормативной лексике должен быть убран с территории футбольной коробки, на которой висит надпись "выгул собак запрещен".



Она сразу призвала на помощь пьяную компанию, возлияния которой происходили так же на территории детской площадки и спровоцировала даже не драку, а избиение, потому, как молодые люди физически не могли дать отпор пьяной компании во главе с профессиональным пьяным боксёром.. В результате, пара госпитализирована. У Даши сотрясение, множественные ушибы и отбита почка. У Вити несколько переломов, черепно-мозговая травма головы, выбиты зубы, разбиты глазные роговицы и сильное повреждение сетчатки глаза (значительное ухудшение зрения), а так же, ушибы, гематомы по всей поверхности тела, лица, конечностей. Просим навести порядок в районе Отрадное, чтобы агрессивные неуправляемые преступники были признаны виновными и понесли наказание в рамках закона!
+2
4 комментария
Padavan
Padavan
18 мая 2016
1 250 комментариев
0
заслужили
Hoenix
Помешали культурному распитию спиртных напитков - получите пи##ы! angry
кацахол
18 мая 2016
544 комментария
0
Русские свиньи.
Brad Pitt
19 мая 2016
574 комментария
0
parasha,che vzyaty,bidlo ...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация