15 реально симпатичных женщин-бодибилдеров (16 фото)

16 мая 2016
Для женщин, всерьез занимающихся бодибилдингом, главное – не переусердствовать. Есть тонкая грань между женщиной, которая держит себя в форме, и теткой, которая выглядит так, будто легко может поднять автомобиль. Иногда люди просто не замечают, как переступают эту черту. Но, к счастью, не все. Мы покажем вам 15 женщин-бодибилдеров, которые выглядят невероятно сильными и спортивными, и в то же время весьма привлекательными.



Сколько усилий нужно приложить, чтобы держать себя в форме, если ты женщина? По-разному. Некоторые вообще спортом не занимаются – и все равно выглядят прекрасно. Другие регулярно ходят в спортзал – и на них тоже приятно посмотреть. А еще есть женщины, которые тренируются постоянно и являются обладательницами по-настоящему сильных мускулистых тел. Они выглядят превосходно, если только не перебарщивают с тренировками и не теряют своей женской прелести.

15. Оуэшен Блум (Ocean Bloom)

Вот хороший пример. Рельефные мускулы? Да. Чувствуется сила? И это в ней есть. И все-таки сексуальная? Без сомнений! Неудивительно, что Оушен частенько появляется на обложках спортивных журналов.



14. Брук Холладей (Brooke Holladay)

Брук идеально подходит под наши критерии. Она женщина, она бодибилдер… и чертовски горячая цыпочка. Ей всего 20 с небольшим, а она уже такая крутая.



13. Линдси Кайе (Lindsay Kaye)

Линдси – еще одна сексапильная красотка, тягающая штангу. Занятия бодибилдингом для нее уже окупились: она успешно делает карьеру фитнес-модели. У Линдси много подписчиков в фейсбуке и она регулярно публикует фотографии, на которых играет мускулами и поднимает тяжести. Поверьте, выглядит это сексуальнее, чем звучит. А еще она служила в ВВС.



12. Хайди Вуорела (Heidi Vuorela)

Хайди так невероятно выстроила свое тело, что заслужила право не быть суперсексуальной. Хотя мне лично тату на девушках нравятся, в этом случае ее татуировки плюс ее мыщцы – это уже перебор… И все-таки у нее красивое лицо и отличная фигура (хоть и немного более мускулистая, чем следовало бы). Признаюсь честно: мне просто страшно, что если я не включу ее в этот список, она меня поймает и побьет.



11. Оксана Гришина

Оксана – немного странное сочетание стройности и «раскаченности». Но ее сексапильность отрицать было бы глупо. Раньше она была гимнасткой, а потом увлеклась бодибилдингом и переехала из России в США. Теперь живет в Калифорнии, участвует в соревнованиях и пытается строить актерскую карьеру.



10. Дженнифер Риш (Jennifer Rish)

Дженнифер – отличный пример симпатичной женщины, которая легко надерет вам зад. У нее приятное лицо, милая улыбка и руки, которыми она из вас может вытрясти душу – коли возникнет такое желание. Дженнифер из Калифорнии, раньше занималась кикбоксингом и гимнастикой, а сейчас подрабатывает няней. Если бы существовала работа просто быть сильной и сексуальной, то эта работа ей бы точно подошла.



9. Кори Эверсон (Cory Everson)

Кори немного старше, чем остальные леди в этом списке, и изрядная гора мышц несколько снижает ее сексуальность. Но Кори по-прежнему просто обязана находиться в любом из таких списков. Эта выдающаяся спортсменка многое сделала для развития женского культуризма. Она 6 раз подряд побеждала на «Олимпии». Кори Эверсон – легенда.



8. Джулиана Малакарне (Juliana Malacarne)

Когда смотришь на Джулиану, поначалу в глаза бросаются ее мускулы, но чем дольше смотришь – тем больше начинает нравиться увиденное. Джулиана из Бразилии, несколько раз участвовала в соревнования по рестлингу и неоднократно – в соревнованиях по бодибилдингу. Переехала в США в 2007 году.



7. Киззи Вайнес (Kizzy Vaines)

Киззи точно подходит под описание «сексуальная бодибилдерша». Имя у нее какое-то странное, но ее об этом, наверное, лучше не спрашивать – может плохо закончиться и тогда вам будет не до секса.



6. Муреа Вольф (Moorea Wolfe)

Вот еще одно неотразимое сочетание хорошей физической формы и внешней привлекательности. Наверное, пришлось как следует потрудиться, чтобы достичь таких результатов. Судя по ее странице в фейсбуке, Муреа живет в Лас-Вегасе, профессионально занимается танцами и акробатикой и работает в качестве модели. Сексуальная танцовщица, бодибилдер, акробат и модель – и все это в ней одной.



5. Сара Бекман (Sarah Backman)

Сара, без всяких сомнений, сексапильна. И без всяких сомнений обладает огромной силой – она чемпионка мира по армрестлингу. Кроме этого, она выступала в шведском тв-шоу «Гладиаторы». Сейчас Сара замужем за рестлером Бо Далласом и работает брокером по недвижимости. Наверное, карьера идет в гору, ведь Сара может заставить заключить сделку как очаровав клиента, так и запугав его до смерти.



4. Эрика Корди (Erica Cordie)

Эрика очень симпатичная, правда? И в хорошей форме. А знаете, почему она в этом списке аж на четвертом месте? Да потому что у этой женщины есть свой магазин пончиков и замороженных йогуртов. То есть у нее круглосуточной доступ к пончикам – и она все равно умудряется поддерживать такую физическую форму! Невероятно.



3. Ноэми Олах (Noemi Olah)

Ноэми – одна из самых изящных культуристок в этом списке. Она работает бикини-моделью, занимается бодибилдингом и несколько раз выступала на турнире «Мисс Олимпия» в категории «бикини».



2. Адриана Кюхл (Adriana Kuhl)

Адриана выглядит идеально и с точки зрения внешности, и с точки зрения физической формы. Если вы женщина – признайтесь, вы ее уже недолюбливаете? Она же сногсшибательна. А если вы мужчина – представьте, что вы девушка и ваш приятель начал флиртовать с Адрианой. Что бы вы сделали? Думаю, надо все бросить и просто переехать в другой город.



1. Аманда Латона (Amanda Latona)

Аманда – многократный победитель турниров IFBB и востребованная модель, появляющаяся на обложках журналов о спорте. У нее нет такой горы мышц, как почти у всех в этом списке, но мы ее ставим на первое место. Просто потому что она безумно сексуальна. На вкус и цвет, конечно, товарищей нет, и тут вам решать.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация