Официантка из Канады показала кровавые мозоли, до которых ее доводит работа (3 фото)

Категория: Ужасное
13 мая 2016
1
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Официантка из канадской провинции Альберты Никола Гавинс (Nicola Gavins) опубликовала в Facebook фотографию своих окровавленных ступней после 12-часовой рабочей смены в ресторане. Все это время девушка работала на высоких каблуках, несмотря на боль. Кровавые мозоли девушка натерла даже несмотря на то, что провела день в очень дорогой и качественной обуви Karl Lagerfeld. Позже Никола рассказала свою историю в социальных сетях и обратилась к блогерам.



«Хочу показать это всем, кого я знаю в ресторане Joey. Их политика такова, что сотрудницы должны ходить в туфлях, несмотря на то что по медицинским показателям девушки не должны носить обувь на высоких каблуках в течение нескольких часов. У моей коллеги отпал ноготь из-за того, что она работала в неудобной обуви. Более того, после этого ее попросили выйти и на следующий день и заставили работать в тех же туфлях», — рассказала Никола.



Девушка также отметила, что для работы будущие сотрудницы ресторана должны самостоятельно купить униформу.

«Платье стоит 30 долларов, и ты обязана его купить, также обязана носить обувь на высоком каблуке. В то время как мужчины просто могут надевать черные вещи и носить удобную обувь», — написала Гавинс.

Девушка хотела обратить внимание на то, что руководство ресторана пренебрегает правами женщин. От такой политики страдают все сотрудницы общепита.

«У меня немало девушек среди знакомых, которые работают в ресторанах. Удобная обувь еще никак не влияла на качество работы и внешний вид. Я хочу поддержать такую политику, хочу, чтобы в этом ресторане стали уважать женщин», — рассказала Никола.



По словам девушки, в ресторане постоянно дают дополнительную работу, выходящую за рамки обязанностей, а также вызывают по выходным, не доплачивая при этом. Никола считает, что это неприемлемо, и хочет изменить принципы работы в этой компании, а также обратить внимание на права женщин в мире.
+1
1 комментарий
Joky
17 мая 2016
144 комментария
0
они еще керзачи не носили)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация