Разъяренный водитель BMW с пистолем в Калуге

Категория: Видео, Аварии, ДТП
12 мая 2016
11 мая в сеть было выложено видео очередной дорожной разборки, которая, по словам калужанки, видеоргистратор которой все это запечатлел, произошла в Калуге 1 мая. Участниками конфликта стали водители BMW X5 и Renault Logan.

На перекрестке улиц Маяковского и Заводской машины, двигавшиеся навстречу друг другу, благополучно разъехались. Renault, свернув налево, поехал в сторону супермаркета «Дикси». Водитель BMW собирался ехать в сторону Хрустальной, но неожиданно развернул машину и погнался за Renault. Очень скоро он догнал эту машину, выхватил пистолет и, угрожая им водителю, вытащил его из салона. Избивая его ногами, он стал требовать, чтобы тот встал на колени. Свой приказ водитель BMW подкрепил выстрелом в воздух.

На колени водитель Renault не встал. Тогда владелец пистолета запихал мужчину в его собственную машину и начал крушить дверь ногами, не выпуская пистолета из рук. Движение по улице Маяковского, несмотря на достаточно поздний час, было оживленное, но никто на помощь водителю Renault не пришел. В конце концов эта машина рванула с места и, по всей видимости, задела BMW. Тогда владелец BMW снова бросился в погоню. Чем она закончилась, пока неизвестно.

Как сообщили К24 в пресс-службе УМВД России по Калужской области, ни 1-го, ни 2 мая в полицию никто с заявлением на владельца BMW не обращался. Сейчас в полиции пытаются выйти на связь с очевидцами этого ЧП.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация