Черный Киа Сид сбил велосепидиста на московском мосту. Киев

Категория: Видео, Аварии, ДТП
11 мая 2016
7
04/06/2016 на Московском мосту ориентировочно в 9-30 автомобиль KIA Ceed AA3119KP сбил велосипедиста. Велосипедист - мой брат Дима. Водитель автомобиля - молодая девушка, блондинка.

Дима двигался по правой полосе для общественного транспорта. Не соблюдая дистанцию блондинка на скорости зацепила брата зеркалом. Дима упал на проезжую часть и только чудом не оказался под колесами идущих сзади автомобилей. Раздроблено плечо, предстоит операция.

Когда я приехала на место происшествия , брата уже увозила скорая, а я осталась, что бы забрать велосипед после работы экспертов. За это время блондинка собрала группу поддержки. Ее самый шумный представитель, по всей видимости отец нарушительницы, был бритоголовым и в спортивном костюме. Приехал на Прадо и громко обещал отправить всех в батальон Кульчицкого (где, по словам водителя Прадо, он в большом авторитете) и очень возмущался, что мы не можем "цивилизованно" договориться без всяких следствий и вынуждаем его чадо шататься по судам, ведь "доця не виновата".

В общем, много грозного текста было. Но угрозы "добровольца-защитника" меня волнуют гораздо меньше, чем возможность подкупа следственно-оперативной группы, которая вскоре прибыла на место аварии. С ее представителями группа поддержки долго о чем-то общалась. Бритоголовый водитель Прадо даже садился на переговоры в машину к следователям.

Протокол сфотографировать не разрешили.

На место происшествия прибыл представитель MotoHelp С этой же ассоциации с нами связался адвокат, который объяснил, какие фото и видеоматериалы нужно подготовить. Спасибо вам большое. И спасибо всем за репост. Противостоять безнаказанности таких-вот "доць" - залог нашей с вами безопасности.

(c)Olga Selivanova

0
7 комментариев
Дарк
11 мая 2016
457 комментариев
+2
Вот из-за таких тп я по московскому еду велом по тротуарчику,спрятавшись за отбойником от слепых пилотов,да и пешеходов там почти нет
jrpgamer
11 мая 2016
10 комментариев
+2
04/06/2016 на Московском мосту...

Видео из будущего. Есть шанс избежать проблем.
Гоги
11 мая 2016
4 167 комментариев
+1
Московский вообще место стремное, там круглосуточно стремно ездить, утром вечером и днем из-за плотного потока, ночью из-за шумахеров и всяких веселых типов, любителей выпить и за руль. Быстрейшего выздоровления. Я даже развязки, если не спешу стараюсь по переходам, через подземные переходить, ну их те пару минут, все опаздывают, по сторонам не смотрят, сложно очень.
Fafnir
11 мая 2016
434 комментария
+1
Дарк,
Аналогично.
Плюс она еще ехала по полосе для общественного транспорта, а до поворода еще метров 500.
Zebrenok
пздц и столбы желто-голубые big_smile1 кто-то на краске и идиотах нефигово подымает
Гоги
12 мая 2016
4 167 комментариев
+2
Цитата: Zebrenok
пздц и столбы желто-голубые кто-то на краске и идиотах нефигово подымает

Цепляет? А в России везде куча флагов, а пару дней в году вообще всё увешивают георгиевскими ленточками, везде портреты вождя. Мы хоть между выборами и большими праздниками от этих рож отдыхаем, некоторые на бигборды не влазят, а всё туда же, мы добрые аскеты, Мать Тереза блекнет на нашем фоне, мы вам сделаем за месяц хорошо, станете жить лучше чем ОАЭ...
Zebrenok
Гоги,
а причем здесь Россия к тебе? big_smile1 вечно вы РФ везде приписываете, своих проблем мало?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация